Прочие дела домашние

Я просто в шоке, оттого сколько денег выделяет государство на производство фильмов и шоу, слов нет, вот зачем???!!!

Зачем, если эти огромные деньги можно потратить на реально необходимые нужды: на улучшение жизни инвалидов, больных, на питомники животных, на производство своих качественных и доступных продуктов, на пенсии старикам достойные хотя бы. Почему все этому потакают?
Вы правы, иногда выделение государством больших сумм на производство фильмов и шоу может вызывать недоумение и вопросы у граждан, особенно в условиях острой нехватки средств на решение других, более важных проблем.

Однако, стоит заметить, что производство фильмов и шоу также имеет свою роль в обществе и экономике. Фильмы и телешоу могут привлекать туристов, повышать интерес к культуре и истории страны, а также служить мощным инструментом международной дипломатии и популяризации культуры и языка. Кроме того, производство фильмов и шоу также является отраслью экономики, которая создает рабочие места и вносит свой вклад в национальную экономику.

Но, конечно, государство должно балансировать свои затраты на различные сферы и уделять внимание решению более критических проблем, таких как социальная защита населения, здравоохранение и образование. Однако, это не означает, что производство фильмов и шоу должно быть полностью исключено из государственной программы.
Настя Life_For_A_Life
Лучший ответ
А сколько тратят на рекламу...)))
потому что вся жизнь не сводится к перечисленному вами
Tania Radaeva
Оксана Мишенина ну ты Санна капитанша очевидность конечно
Чем меньше хлеба, тем больше зрелищ.
Согласна. Каждый первый "фильм" - отстой. Не могут признать, что до Голливуда им, как до Альфа Центавра. Такой шлак выпускают.
Деньги. Все это производит деньги. А от инвалидов какие деньги? Да и от питомников тоже. Вообще, давно пора дать дармоедству бой!
Оксана Мишенина топай за деньгами в сво, чо тут умничаешь
Для производства фильмов и шоу.
Ekaterina Grishaeva
Потому что БЕРНАРДА ШОУ НА НИХ НЕТ
Настя Шевчук
без шоу нет денег.
Оксана Мишенина наладить производство продуктов без химозы, не не слышали? Лучше шоу
На развлесение обычных людей. Да и стариками щас занимаются вполне нормально
Олеся Матук
Оксана Мишенина да очень повысили на десять лет пенсионный возраст
Огого сколько это сколько? Полюбасу какие то копейки.
для экономики и оборота денег
А чё не так