принимаю таблетки серьёзные.
Встречаюсь с парнем недолго, но влюбилась конкретно.. по ушам ездил как положено) Про любовь-морковь... Но вот что странно... бывает пропадёт на день, вообще ни звонка ни смс.. потом звонит и по тел. по 3-4 часа говорили. Встречались каждые выходные ( он за мной ездил, живёт в другом городе) . квартира у него - ну типичная холостяцкая) Так вот.. целую неделю договаривались что он меня заберёт.. он мне - скучаю.. жду-недождусь. Вчера и позавчера он вообще пропал.. я звонила - трубу не брал... потом вчера пришла смс в 12 ночи - привет, как дела? я не ответила... Сегодня пишу - могу быть в твоём городе в обед.. он мне звонит и ТАДАМ! говорит - извини, сегодня не могу увидеться, срочно позвонил брат двоюродный, у него свадьбы сегодня (!!!) мне надо к нему ехать.. но на след. обязательно.. говорю - ага... Теперь заблокировала его везде где можно... сижу в шоке просто... как быть?
Прочие дела домашние
Люди.. я просто в шоке. Вот настроение такое, хочется или поплакать, или напиться... но пить нельзя
сочувствую, я уже писала что все эти "мусульмане" посд@болы. Ищи еще кого нибудь, заодно отвлечешься. Нельзя так прямо во всех влюбляться, здоровья не хватит. Надо как мужик, справила нужду -следующий, пока не встретишь того кто ради тебя на поступок будет готов. А не встретишь, так хоть не обидно что тебя использовали.
Милена Карапетян
я думала что он нормальный...мде. Короче и вправду...пошёл он лесом! Как бы себя только настроить так, что б не влюбляться...)
Клара Гомер
Эх, как хорошо сказано-то!
Странно, что он о свадьбе брата узнал в день свадьбы)) )
А ведь так все хорошо начиналось, может поговорить, а потом блокировать, хотя тут решать тебе... и вообще все поведение какое-то странное, как по мне...
Милена Карапетян
да..всё начиналось хорошо) Теперь буду дальше свидания назначать..не везёт мне что-то)
странно не то слово...такую отмазку дурацкую придумал)
забить... Кстати, по ушам ездить-НЕ ПОЛОЖЕНО))))
А может у него работа секретная!
если чувствуете что человек в Вас не заинтересован нисколечки - рубите концы и не жалейте)
ой, ну что у него не может быть дел что ли?
ничего страшного не вижу...
Да врун он. Конечно там какая-то мадам у него завелась. Вот он и дурачит обоих. Его можно как запасной вариант оставить когда безрыбье будет но пора подъискивать новую кандидатуру
поплачь.. если уж вариантов нету
Поставила его выше себя, теперь получай, терпи.
Мужика надо 1 раз поцеловать, 9 раз пнуть, чтобы свое место знал и не выеживался.
А сейчас пацан правильно делает, как говорится: "лоханулась - отвечай".
Брось ты его и найди другого..
уверена у него есть еще кто то и ты не одна!
Сначала поплачь, а после напейся. Либо наоборот.
на хрен такой нужен? еще бы я из-за него ревела!
ищите настоящегго парня. у меня такая же ситуация была только я в городе а он в области 300 км от города
Милена Карапетян
ого..и чем закончилась?)
Наташа Яценко
ни чем. перестал звонить и писать в интернете. а я уже планы настоила думала к нему перееду