Прочие дела домашние

Люди.. я просто в шоке. Вот настроение такое, хочется или поплакать, или напиться... но пить нельзя

принимаю таблетки серьёзные.
Встречаюсь с парнем недолго, но влюбилась конкретно.. по ушам ездил как положено) Про любовь-морковь... Но вот что странно... бывает пропадёт на день, вообще ни звонка ни смс.. потом звонит и по тел. по 3-4 часа говорили. Встречались каждые выходные ( он за мной ездил, живёт в другом городе) . квартира у него - ну типичная холостяцкая) Так вот.. целую неделю договаривались что он меня заберёт.. он мне - скучаю.. жду-недождусь. Вчера и позавчера он вообще пропал.. я звонила - трубу не брал... потом вчера пришла смс в 12 ночи - привет, как дела? я не ответила... Сегодня пишу - могу быть в твоём городе в обед.. он мне звонит и ТАДАМ! говорит - извини, сегодня не могу увидеться, срочно позвонил брат двоюродный, у него свадьбы сегодня (!!!) мне надо к нему ехать.. но на след. обязательно.. говорю - ага... Теперь заблокировала его везде где можно... сижу в шоке просто... как быть?
сочувствую, я уже писала что все эти "мусульмане" посд@болы. Ищи еще кого нибудь, заодно отвлечешься. Нельзя так прямо во всех влюбляться, здоровья не хватит. Надо как мужик, справила нужду -следующий, пока не встретишь того кто ради тебя на поступок будет готов. А не встретишь, так хоть не обидно что тебя использовали.
Айша Сламбай
Лучший ответ
Милена Карапетян я думала что он нормальный...мде. Короче и вправду...пошёл он лесом! Как бы себя только настроить так, что б не влюбляться...)
Клара Гомер Эх, как хорошо сказано-то!
Странно, что он о свадьбе брата узнал в день свадьбы)) )
А ведь так все хорошо начиналось, может поговорить, а потом блокировать, хотя тут решать тебе... и вообще все поведение какое-то странное, как по мне...
Елена Шнейдер
Милена Карапетян да..всё начиналось хорошо) Теперь буду дальше свидания назначать..не везёт мне что-то)
странно не то слово...такую отмазку дурацкую придумал)
забить... Кстати, по ушам ездить-НЕ ПОЛОЖЕНО))))
А может у него работа секретная!
если чувствуете что человек в Вас не заинтересован нисколечки - рубите концы и не жалейте)
София Юшко
ой, ну что у него не может быть дел что ли?
ничего страшного не вижу...
Rose Townsend
Да врун он. Конечно там какая-то мадам у него завелась. Вот он и дурачит обоих. Его можно как запасной вариант оставить когда безрыбье будет но пора подъискивать новую кандидатуру
Лара Лара
поплачь.. если уж вариантов нету
Поставила его выше себя, теперь получай, терпи.
Мужика надо 1 раз поцеловать, 9 раз пнуть, чтобы свое место знал и не выеживался.
А сейчас пацан правильно делает, как говорится: "лоханулась - отвечай".
Нина Булатова
Брось ты его и найди другого..
уверена у него есть еще кто то и ты не одна!
Настя Love
Сначала поплачь, а после напейся. Либо наоборот.
на хрен такой нужен? еще бы я из-за него ревела!
Елена Шацкая
ищите настоящегго парня. у меня такая же ситуация была только я в городе а он в области 300 км от города
Милена Карапетян ого..и чем закончилась?)
Наташа Яценко ни чем. перестал звонить и писать в интернете. а я уже планы настоила думала к нему перееду