Хорошо, что напомнили! Поставить чайник, заварить вкусный чай (или кофе, как больше любите) , конфетки- шоколадки на тарелочку насыпать.. .
Сесть удобненько, чайку-кофейку пропустить.. . зажмуриться.. .
И поймете, что вешаться явно не стоит!
А минут через несколько и звонок долгожданный прозвучит....
Прочие дела домашние
Уж пятница близится к концу, а настроение поганое. Хочется повеситься. Что делать-то?
зачем? ! жизнь так прекрасна! подумайте о тех, кому хуже вас
а мне застрелиться
учитесь управлять своим настроением, даже, когда одна дома.... и этим можно насладиться, часто и полентяйничать приятно и фильмы посмотреть лёжа на диване, можно позвать в гости кого.... самой выйти....
давай повесимся вместе... хотя для полного счастья всегда чего то не хватает-то веревки, то мыла, то табуретки..
Так Вам надо не повеситься, а повеселиться!)) ) И настроение поднимется!!!
А что у вас такого случилось то, что даже повесится хочется. Может пивка или плитку шоколада? Нет? Тогда ищите причину. Посмотрите, пожалуйста фильм " Секрет", его в интернете скачать можно - это психологический Я и сына уговорила посмотреть, но упирался, не хотел, говорил, что это полная ерунда, а когда посмотрел таки, очень впечатлился. Теперь чуть ли не каждый день приходит с квадратными глазами и взахлёб рассказывает как ему это помогло в конкретных случаях. Фильм, кстати, начинается практически со слов в вашем вопросе, только не по пятницам, а вообще...
Повестесь.. . кому-нибудь на шею
ну уж не вешаться - это точно
Еще не вечер
Зачем вешаться в пятницу? перенеси на понедельник!
возьми с собой кого нибудь и сьезди в бобровый лог, в бар, в кафе посидите, погуляйте в конце концов, на улице уже скоро весна
вешайся
Делай ВСЕГДА что хочется
ну если пятница, то не обязательно хорошее настроение! варианта, как минимум, два: если есть человек хороший, которого видеть хочется, вытащить его куда-нибудь погулять, если нету, то просто спать лечь пораньше и отдохнуть от трудовой недели. имхо, повеситься не вариант.
можешь делать как и всё быдлище - напейся, завтра опохмелись с плавным переходом в пъянку, а послезавтро отдохни перед рабочей неделей "после вчерашнего". и так всю никчемную жизнь
А можешь (!) поехать например в аквапарк )
Арина Гинкул
в точку.
Вешайся, потом раскажешь как ощущения, ладно?
перерезать вены! будет очень весело на всю жизнь запомнишь
повешайся в руках с ножиком, а как надоест весеть перерезай веревку и думай, что делать дальше, если уж совсем нечего делать, то подумай о жизни
Пойти попить пивка с друзьями
что делать-загалять зад и бегать.