Прочие дела домашние

Господи,я так устала от всех проблем что хочется иногда повесится,что делать?

подумайте, может кому то ваши проблемы покажутся ерундовыми ?
у меня дочка серьезно больна, 5 мес у нее ремиссия, но через неделю нам ложится в больницу, где будут снижать дозу препарата, а из-за этого может опять наступить обострение, а это такое, что не передать словами !!!как я боюсь этого !!!уже 2 нед хожу сама не своя, ум за разум, боюсь этого момента, боюсь своей реакции, боюсь что у меня будет истерика, если опять все начнется заново, когда кажется что сейчас все хорошо . вот сейчас пишу и плачу, вы не представляете как это страшно, когда такой маленький родной любимый человечек так болеет . сама то она этого не осознает, но я уже схожу с ума, боюсь всего, она чихнет - меня трясет, ведь из-за простуды может быть обострение, она пописает, встает с горшка - мне плохо, а вдруг там опять пена в моче, когда иду за анализами - ноги трясутся . наша жизнь похожа на пороховую бочку - в любой момент можем взорваться ...
у вас хуже ?
Анюта Королёва
Лучший ответ
Жить жить.. . и решать проблемы!!!! Может некоторые проблемы вы просто преувеличиваете в размерах??? ) Кто или Что Вас напрягает???? Погуляйте ..подумайте, что можно изменить... нО уходить из жизни нельзя.... Только Бог в праве дать нам жизнь или забрать её....
Нельзя СЕБЕ любимой ни в чем отказывать-вешайся)))))))))))
K&
Karina &ens
Бросить все к чертовой матери.. . и сделать то, о чем давно думалось, но руки не доходили) ) Побаловать себя хоть чем-нибудь))
Давайте просто поговорим) . А лучше повесьте свои проблемы).
Что за проблемы, Таня? Может, чем помочь смогу?
а может лучше просто нажраться и поспать как следует? А? мне вот иногда мартини помогает)
Повесьтесь. Т. е. представьте, что Вас здесь не стало. И куда денутся все проблемы, если Вас не стало? Подождите, пока они найдут себе другое место и начинайте новую жизнь-без них. Мы часто вешаем на себя чужие проблемы и придумываем их сами и мучаемся. Ведь если никак не можешь что-то изменить, значит, либо проблема не твоя и пусть ее решает тот, к кому она ближе, либо так должно быть и мы боремся с ветряными мельницами. Бог располагает всеми нами и нужно принимать все с благодарностью. Я не богомольная старушка, но мой совет-сходите в храм, исповедайтесь, вам легче станет. Энергетика сменится и, возможно, посмотрите на ситуацию с другой стороны.
а откуда тебе знать что там проблем будет меньше??? я лично в этом не уверен
tolica ne vesatsa,borotsa,borotsa,i escio raz borotsa.
Я не знаю, что у тебя за проблемы, но уверяю у меня их больше! Все пройдет, проблемы у всех. Найди положительные моменты в жизни!!
Елена Ким
Повесить на стену плакат: "Так будет не всегда".
Алина Когель