Прочие дела домашние
Господи!!!!Как я устала !!!Мне так надоело жить с алкашом
Мой папаша бухает,и по страшному,меня это так достало,я стала очень нервной,меня ничего не радует,я уже посидела вся....Как жить дальше???
в чай добавляется масло кедрового дерева по 1 капле не больше в течение 21 дня .Результат: общее оздоровление организма, снижение тяги к алкоголю, уверенность в своих силах, целеустремленность (т. е. начинает видеть не только бутылку, а интересоваться жизнью и собой в этой жизни), а еще улучшается потенция...:)) ) Удачи и терпения в достижении цели... (курс можно будет повторить, потому что грипп, а пить можно и нужно всем- укрепите иммунитет...)
Ирина Кадурова
Алена!!! Спасибо большое за цельный совет,обязательно попробую,надеюсь поможет )))))
Только не надо замуж выходить!! ! Это я про себя! Убежала за первым, кто позвал, лишь бы из дома уйти! Потом сильно жалела.
Ирина Кадурова
Судя по оценкам-не вы первая которую жизнь вынудила решится на такой шаг....
Лилия, держись! Расплатись с кредитом и сними себе хоть комнату. . Но можно попробовать убедить отца по -- хорошему, не кричите, ( надеюсь, мама у тебя есть?) , не ругайтесь, он должен согласиться на кодировку.. . Каждый из нас хочет только хорошего для себя и родных.. . Ведь ты дочь, найди слова для отца...
Ирина Кадурова
Мама есть ,ей тоже очнь тяжело. Попробую воспользоваться советом Алены (вдруг поможет)
Спасибо вам за поддержку )))))
ну так не живите с ним и нервничать не надо будет
да дети очень страдают от алкашей ((( может замуж выйти, только смотри не алкаша выбирай
Ирина Кадурова
Если бы всё было так легко и просто )))) Мол.человек есть,но к сожалению без квартиры ((((
Только одно могу сказать. Крепись! Пьющие родители это страшно, но это родители. У меня мама сильно пила, а когда умерла, я чуть себе все волосы от горя не вырвала, до сих пор не могу отойти.
Ну а кто, вы думаете, должен за вас решать ваши проблемы? Не нравится не живите, чего жаловаться то. . Раз живете - значит нравится.
п. с. Не надо про 10 тыщ чесать, сейчас люди без образования получают 18-20 ть ..
Или снимай с подругой квартиру или вообще комнату за 3,5 - 4 / месяц. .
В конце концов, поступила в ВУЗ и живи в общаге абсолютно бесплатно, было бы желание как говориться ...
Ирина Кадурова
Татьяна !!!Вы в своем уме????Я не знаю откуда вы (может это в вашем городе в среднем получают 18-20 тыщ,но у нас 10-12 это уже счастье!!!) и общаги у нас мало кому выдают (тем более на бюджет поступить почти нереально!!!)
да, выход один - снять квартиру и уходить.
уходи и всё
А нервозность не может быть с Вашим ником связана?
Ирина Кадурова
Нет не связана )))))))))),и вообще я дуреха,если честно,украла ник,и только когда меня затр...и прикалывать с этим,узнала,что это значит,но менять не хочу ))) уж больно название нравиЦа )))))))
Если есть деньги - закодировать! Если есть возможность - переехать. А если ничего нет - тогда смирится!
А что твоя мать?
Алкоголизм не лечится... у меня была такая же проблема, в итоге семья распалась (
Стало намного лече)
очень вам сочувствую.... если есть возможность, то переезжайте жить к подруге или снимите на паях комнату. Иначе просто угробите свое здоровье и нервную систему.
НЕ учи отца ипаться... Он знает лучше как и что ему делать!!!!
Ирина Кадурова
Я просто в шоке,что вам поставили двое придурков по 5 баллов!!!!
съезжать...
Вы не одна, если эта мысль Вас утешит! ! А совета никакого не будет, потому что - это не лечится!!!! А маме каково????
Ирина Кадурова
Маме тоже очень хреново,мы всерьез думаем разменивать квартиру,но....для начала нужно развестись,и потом при размене никому из нас не дадут по однокомнатной квартире,максимум комната с подселением,может это конечно и лучше....и еще мама все таки не первый год с ним прожила (жалко ей его((((( )
работать и снимать квартиру
Сочувствую. Найдите молодого человека с квартирой и к нему переберитесь)
Ирина Кадурова
Попробуйте его закодировать (но это поможет, если он сам хочет вправиться со своей проблемой, но не может - не хватает силы воли) Если есть возможность, то попробуйте пожить отдельно от него.
вылечи папашу.
Найди траву кукольника, и добавляй в еду или питьё по 1 капле без ведома отца- от водки воротить начнёт, если начнёт сильно тошнить не давай больше
Ирина Кадурова
Спасибо Оксана !!!Вашим советом обязательно воспользуюсь ))))
я вам сочуствую несладко однако, держись если выхода нет.
с инфальным ублюдком-эгоистом еще хуже!
Ирина Кадурова
У кого ,что болит ...)))
Терпите, я Вас понимаю - была таже ситуация, с возрастом пить станет меньше. А пока терпите, купите собаку воспитайте - может она его в чувство приведет, и Вам теплее с псом будет.
Ирина Кадурова
У нас наоборот,с возрастом пьет все больше (((((
Александра Богданчикова
Милиция не помогает? Мы вызывали, притих на какое-то время.
держись с этим тяжело бороться
Прокапай егосначала выведите из этого состояния и кадируйте, если не соглашается, то беги, а то совсем худо будет.
Раскашельтись и закадируйте!!!!
Ирина Кадурова
кодироваться он естественно не хочет (он же не алкаш!!!!)
Александра Фетисова
а почему ты считаеешь, что только алкаши кадируются? Кодируют тех людей у которых нет силы воли!
проколоть лекарствами дать таблетки (с врачем поговори) естественно он кодироваться не хочет? ! понимаю такая же проблемма была! плюю чререз левое плече 3 раза
выйди замуж
Ирина Кадурова
У Татьян какое то страное мировозрение....
раз дома противно, занимай время чем нибудь вне его. . найди работу с ночной сменой, например. . и польза и выгода. . а еще ни в коем случае не тратить свои нервы на него..