Прочие дела домашние

А почему вы бы не смогли жить с алкашом?

Ди
Ди.
не вывезу ответственность за его жизнь.. . и это ощущение нестабильности. . невозможности на него положиться.. .
ღK
ღღ♛Tomik Kraft♛ღღ
Лучший ответ
Соседка живет и ничего.
У меня отвращение к алканафтам.... один запашок перегара чего стоит.... буээээээээээээээээ
А ведь кто то с ними живет.... спит в одной постели.... терпит пьяные выходки.... Ладно когда бабы во время сваливают от подобных.... но когда живут всю жизнь с такими существами.... в голове не укладывается.... что за безнадега такая, не пойму.
У моей знакомой муШ однажды.... извините.... навалил кучу посреди комнаты.... и это только один из его пьяных подвигов....
Мария Елисеева Пинк крутая, особенно её последний just give me a reason!!!)))))
потому что не хочу жить с алкашом
М*
Мариша **********
Мы бы передрались.. .
Из-за водки)))))
Вика Виктория
потому как считаю, что в жизни нужно стремиться к красивому.... чтоб все вокруг радовало глаза и душу... и отношения тоже... вот тут я согласна с поэтом-выпивохой-лучше быть одной, чем с кем попало...
УЖАС! Это ж как же надо себя не уважать!
смотря что значит иногда) если иногда-так может это и не алкаш) алкаш-это система)
но мне трудно представить, потому что у меня муж не пьет почти, но сама я, например, пиво люблю, и не против была бы если бы и он его пил, но он не любит) а с конченым алкашом конечно на фиг на фиг
Смогла бы.
Лишь бы деньги приносил и ничего из дома не выносил.
Kokoa Shuzen
Потому, что мне хватило отца. Руки были настолько золотые, что я больше по жизни таких рукастых не встречала. Умный был, начитанный, очень интересный человек и собеседник. Душа компании. А попивал с молодости, дальше больше. И настал тот момент, когда ничего ему не стало нужно. Только выпить любой ценой. И руки куда-то делись, и светлая голова. Хорошо, мама развелась когда мне было 15. Жалею, что не раньше. Но она всё пыталась сохранить семью, как-то ему помочь-поддержать. Напрасный труд.
Если молодой человек пил - я не могла его воспринимать, при всех прочих достоинствах. Иммунитет выработался.
Ольга Иванова
А алкаш долго добрым, милым и заботливым не пробудет. И золотые руки ситуацию не спасут.
Почему не смогла бы? Смогла) ) И без бы. Очень даже устраивал) ) Пока пить не стал на порядок меньше)))
Наталья Багина
это сложно, я жила.... и добрый человек только когда выпьет... и лучше с утра, а трезвый совсем не добрый а с больной головой и трясущимся телом, сама тоже чуть не спилась, потому как быть трезвой при пьяном как то не получалось.
Ayka Mrg
а я сук не люблю :))
так алкаш или попивает иногда?
ну пусть попивает, но не до рвоты на коврах и чтоб не росла частота пьянок
почему бы не смогли? 90% женщин в России так и живут - добрый, милый, заботливый, руки золотые, но попивает иногда)))
иногда - это не алкаш. А вот всегда или запоями это да.. . не могу терпеть пьяных ппц! Поведение не адекватное же.
Потому что говорит налеи и налеи сколько не даи все налеи