Прочие дела домашние

А если жить устала????Подлость ,предательство надоело???Не муж.Родственники!!!Самые родные они ???Или самые первые преда

хотите полюбить родственников эта любовь измеряется километрями вас от них. Конечно вы ещё должны уметь любить и никого никогда не предовать, потому что все мы ходим под БОГОМ.
Марианна Недельчева
Лучший ответ
Олеся Кудинова Какая прелесть Вы Степан!!! Просто ОБОЖАЮ,,!!
Сто тысяч респектов Вам!!
Смотря что считать предательством, возможно это просто непонимание
Ирина Киселева
Олеся Кудинова Предательство и в Африке,предательство..
Непонимание тут не причём..
Ну, муж же не такой, плюньте на родственников и живите своей семьей!
Алина Алмара
Боль душевную могут причинить только близкие люди к сожалению..
Олеся Кудинова И ещё какую БОЛЬ!!!
я вот не общаюсь с родственниками по тому е поводу 3 года. и жить стало легко. склоки и сплетни перестали существовать. на меня перестали давить и учить жить. перестали занимать (без отдачи) деньги и делать из меня жилетку. считаю что зачем такие родственники что в трудную минуту разбегаются как тараканы а когда хорошо рядом трутся и стараются свинью подложить чтоб хуже стало..
у кого как.. . К сожалению именно родные если равнодушны, то предатели. Тут среднего быть не может.
Постарайтесь отвлечься. Муж рядом-уже хорошо. Поделитесь с друзьями и легче станет уже от того, что выговоритесь. А, если верите в Бога, сходите в церковь, поговорите со священником или просто постойте, послушайте. Всего Вам хорошего.
ох уж эти родственники! как я вас понимаю! вроде ждешь от них любви, поддержки, а выходит...
забить на всех и жить своей жизнью, а родственники за копейку удавят, а уж если дело коснется наследства...
С годами все отдаляются. В какой-то перид самыми родными кажутся муж и дети, а потом-один на один с самим собой. Но что в этом страшного? Чтоб не опустить руки, нужно, на мой взгляд, быть кому-то полезным. Родным не надо-чужим понадобится.
Советую вот здесь почитать ;-) http://forum.moya-semya.ru/index.php?s=efd580a39620186e51a6901b0dd70282&act=idx
Если и не найдете ответ конкретно на свою ситуацию, то по крайней мере поймете что у вы не одна с такой проблемой...
Олеся Кудинова Спасибо Лилит!! Счастья ВАМ!!!!
выхода есть два. или умереть или доказать всем что Вы лучше их, а они все дерьмо. вот и все. выбор-то простой.
Олеся Кудинова Я знаю что лучше,чесней и порядочнее..
И всего добьюсь..Что ещё не добилась..
И муж самый лучший и дети самые прекрасные..
За это и гнобят!!!!
ЗАВИСТЬ БЛИН....Жрёт поедом!!!
Спасибо,что не остались в стороне..!!
На мой взгляд не нужно читать всякую ерунду на различных форумах, подчас там такой бред понапишут. Мой совет - запишитесь на прием к хорошему психологу. (мне помогло)
Олеся Кудинова Да я психолог ...
Просто подлость психолог не лечит!!!
А терпеть уж сил нет!!