Прочие дела домашние

Может ли муж стать для жены самым родным человеком на свете???

Или для неё всегда дорогой будет мама, а муж нужен только чтобы зарплату отдавал, по дому ремонт делал и чтобы было над кем поржать с подругами...
Безусловно может. Для меня муж уже 37 лет - самый близкий человек. Я очень люблю свою маму и добросовестно выполняю свой дочерний долг. Любила отца и брата, которые уже ушли в иной мир. Очень люблю своих детей. Но с мужем у меня, что называется "общее дыхание". Ему и только ему я могу сказать, что у меня на душе, что тревожит, что болит.
Айганым Толегенова
Лучший ответ
вполне может....
Может, но не на долго. Такова жизнь...
Al
Albina
Ну если серьезно, родные всегда - дети, это даже не обсуждается

А про мужа Вы как то мало его обязанностей перечислили)))
для меня как раз стал :-)
может.... но лучше не надо....
Мама умрет, а муж станет самым дорогим, если детей нет.
Назира Акматова Даже если есть дети, они всё равно вырастут и уйдут из семьи в свою семью...
Мы с мужем (слава Богу) живём уже 42 года. Давно стали двумя половинками чего-то единого целого. Я только о чём-то подумала, а он уже озвучивает и наоборот. У сына уже давно своя семья, живёт в другом городе, встречаемся не так часто, как хотелось бы. Так что живём вдвоём, вернее, втроём - кот у нас умный и добрый дополняет нашу семью.
Может. Если нет других родственников-))
Elena Kohnovich
Надеюсь, у меня получилось
самым родным будет ребенок....
Может и станет но дети все равно будут дороже всех.
А чего тогда было замуж выходить?
Конечно, муж - самый близкий и родной.
мне муж дороже и ближе всех.
Elizaveta Kozhanova
и чтоб трахал ещё
Назира Акматова Как же я забыл про это добавить!
Не может, а должен.
Dina Tuganbekova
Муж должен стать для жены самым родным человеком. Тут без вариантов
может, так у меня и есть
а мне он самый дорогой без всяких зарплат. я сама ее всю ему отдаю
родной-это по крови, это мама, папа итд, а мужей может быть куча....
Назира Акматова Мама всё равно вечность с женщиной не будет, когда нибудь её не станет, дети вырастут и уйдут в свою семью, с кем останется женщина стареть? Не зря же мужья своих жён называют - вторая половинка!!!
не только может но и обязан. должен им стать, иначе грош цена вашему браку!