Прочие дела домашние

Муж стал инвалидом...жена рожет второго...Зачем?

Здоровый женский эгоизм. Хочу и всё!
Rahima Khalykova
Лучший ответ
и что с того? молодцы ребята - продлевают молодость и улучшают здоровье, дают жизнь желанным детям. а инвалид инвалиду рознь.
Дарья Чёрная
Таня Духневич Только почему-то эти "молодцы" потом бегают и кричат на каждом углу, какие мы бедные у нас куча детей и мы все инвалиды, все вы нам должны.
Позвольте, а вам какое до них дело? Это совершенно не ваши проблемы и заботы.
Опыт показывает: человеку, который задает такие вопросы, невозможно это объяснить! Люди, которые рожают детей в неблагополучных ситуациях, и люди, которые спрашивают "зачем? "- друг для друга инопланетяне! Не хуже, не лучше, просто не на разных даже языках говорят, а на разных планетах живут!
Дарья Сыскова
Чужая душа-потёмки. На это вам никто точно не ответит, ибо всё семьи разные, люди в них разные, отношение, мировозрение, понимание вещей, мечты тоже у всех разные
Не спрашивай меня ЗАЧЕМ, и я не скажу, КУДА тебе идти...
Муж получает малюсенькую зарплатку. Жена родила второго. Зачем?
Юлия Слотова
Татьяна Коктоякова В надежде на то что зарплата может измениться.
значит очень любит мужа. свою семью и детей. Разве в деньгах счастье?? ? Гдавное здоровье и взаимопонимание....
Красотка !
Татьяна Коктоякова Так здоровья у мужа как раз то и нету и не будет .
Таня Духневич Здоровье и деньги это примерно одно и тоже.
А у меня был муж аспирант. Это не инвалид, конечно, но мне, беременной вторым ребенком, говорили то же самое, типа как я посмела...
Каждый живет так, как считает нужным. И если кто-то живет не так, как вы или другие, это не значит, что они дураки и у них ума нет. Вы знаете, а ведь кто-то зная вас и вашу жизнь, тоже считает, что вы живете не так как нужно. И осуждает вас.
а почему вы у эиой женщины не спрашиваете? чтоб не послала?
а правильно бы сделала.. . не ваше это дело.

у меня кум в 27 лет стал инвалидом 1гр. попал под электричку. остался без руки и без ноги. на то время у него была жена и ребенок. через несколько лет родили второго. хорошая семья, чудесные дети. с хорошим достатком, оба работают.
а когда куму знакомый задал такой же вопрос (как вы сейчас задаете) , так он одной рукой ему в глаз засветил. больше подобным интересоваться никто не рисковал.
Ну жизнь то продолжается и не нам с Вами решать, это ее личное дело!
Мы можем только порадоваться за русских женщин, которые несмотря ни на что продолжают вытягивать нашу страну год за годом и не смотря ни на финансовые кризисы и прочие катаклизмы рожать и ростить детей... .
Удачи всем вам!
а вам то какая разница??? ?
они же не пьют. . в самом то деле.. . как будто вы будете растить этих детей.. .

может и родила по медицинским показаниям...
Вам-то какое дело? Если так не безразлична вам их жизнь, помогите материально. Конечно, детям, много нужно. Но может они видят благополучие в другом.
Ольга Иванова
женщина рожает в первую очередь для себя, а если кто считает для мужа-то сколько браов распадаются! я думаю не одна здесь женщина не пожелела что родила!!!!
Юлия Ханко
во-первых, материнский капитал, во-вторых - родовое пособие и гарантированные 3500 в месяц до 1,5 лет.. . Если ребенок - единственный источник наличных - его рожают!
A*
Aidana ***
Раз рожает значит справляется, а муж инвалид, ну чтож его за это меньше любить, а дети это хорошо сначало трудно, но мы БАБЫ народ дюжий!!!!
для себя любимой