Прочие дела домашние
задумалась... 1.вопрос. : будите ли вы ухаживать за свои случайно ставшим инвалидом мужем?
например пъяная авария... экстремальный спорт.. просто кака-то беспечная глупость добрый день всем
Не дай Бог конечно... .
Я буду, я не для того выходила замуж за этого человека чтобы выбросить его из своей жизни при первых же трудностях.
буду это моя половинка и видимо мой крест
Эту ситуацию я уже прожил! В 2007 году поворачивал к себе во двор на машине, ровно в лоб въехал пьяный водитель. От моей шестерки осталась только задница, я в груде смятого металла, с зажатой стойками головой, загнутой ногой в обратную сторону в колене и пальцами ноги возле носа. Оторванная губа. Почему такие подробности?
Потому, что я все таки сумел нащупать мобилку и позвонить жене. Она пришла, увидела всю эту картину, забрала барсетку с документами и ушла. При этом, она объявила, что я ей больше не нужен. Я остался лежать в машине и ждать МЧС, чтобы вырезали меня с этой груды. Когда вырезали, отвезли в больницу на операции.. .
Жена не пришла. После реанимации, она сказала, что я как инвалид ей не нужен. после этого еще полгода пролежал в больницах, перенес 5 операций, но собрали в кучу меня. За это время. жена приходила 4 раза, и то, только чтобы подписать документы. Соседи по палате, удивлялись, почему жена не приходит.
По выписке, я послал ее в жопу и развелся с ней.
Говно- оно и в Африке говно!
таточка милая это святое он здорвый был тебе нужен значит и инвалид тоже очень трудно сложно но это неизбежно
Карина Колесова (Вартанова)
2. вопрос хочу задать- почему за мужем-инвалидом будете ухаживать(большинство ответов такие) а новорожденного своего ребенка-инвалида оставите в роддоме- ведь на этот впрос большинство ответов "оставлю".. вот странно..
у меня была подобная ситуация: мужу дали инвалидность ( перестала полностью работать правая рука).... по беспечности, по глупости, по пьяни.... так и жили.... потом инвалидность сняли, рука восстановилась.... А я все равно от него ушла, но это уже другая история....
Елена Сидорова
У меня наоборот было... Муж лечиться никак не хотел, выбрал страдательную позицию. Инвалидность не хотел оформлять, ведь ему бы рабочую группу дали...Короче, ныл, стал пить... Надоело мне - я выставила его к маме. Живу ...
Женщины всегда ухаживают, какие бы отношения не были в семье
Моя подруга, разведясь с мужем ( жить с ним было не возможно) , взяла его обратно жить, когда у него случился микроинсульт
Карина Колесова (Вартанова)
Свекровь выходила, что уж о муже говорить. Не дай бог, конечно...
Однозначно-да... Полгода назад моему мужу сделали операцию на спинном мозге в шейном отделе. Удаляли опухоль. Исход операции был не предсказуем. Мог остаться инвалидом, что только голова бы работала. Пережив вместе операцию и пройдя реабилитационный период, я поняла, что люблю его бесконечно и очень дорожу. Лишь бы живой был... И это не просто высокие слова, да это очень тяжёлый труд и моральный и физический...
не знаю. честно не знаю.
Я с экстремалами и наркоманами никогда не связывалась. Мне по душе спокойный мужчина без особенных запросов. Так что трудно даже представить...
естественно
ОООООО, вопрос, конечно, интересный. Не всякая женщина способна на такое Но -это крест, который надо достойно пронести по жизни. Избави Бог кого-либо от подобного.
Конечно же - да! А как может быть иначе?!!!
конечно же! я с ним от начала и до конца, ведь для этого мы стали семьей, быть друг-другу опорой
Конечно же буду! Я уверена что если бы со мной что-то случилось он бы меня не бросил! А почему нет? Значит если здоров так нужен и любим а как трудности то в кусты?? Я этого не понимаю, вроде обещали и в горе и в радости, и в здоровье и в беде!
Люди, занимающиеся экстримом или садящиеся за руль в пьяном виде, никогда не думают. что именно с ними что-то случится, только с другими. А у вам решать, как вы поступите
не буду, так как постоянно его предупреждаю, а он не слушает!!!!
буду, он за мной ухаживал, год вообще не ходила
инвалид не инвалид если любишь будешь, если нет он будет чувствовать дело на поправку не пойдет его возненавидишь себя жалеешь жуть короче. я буду за своим это точно. нравится фильм годов 78-85х где парень стал инвалидом жена бросила а девка водитель выходила. любовь творит чудеса!
Буду конечно хоть мужики и порядочное гавно. Но не для него старатся а для себя чтоб не чувствовать что я такая плохая и ег бросила
буду.
вопрос не в том, будет ли женщина, вопрос в том, что ни один настоящий мужчина, если он конечно же мужчина, не позволит себе чтобы за ним ухаживала его жена.