Прочие дела домашние
Женщины вопрос к вам! Как бы вы отреагировали, если бы случайно в мэиле мужа прочли такое письмо?
Это писала его бывшая одноклассница!!! Какова была бы ваша реакция???Спасибо за клипы. Мне очень понравились! Особенно про "Электронную любовь" - ты это "подколол" в тему....)))А когла я смотрела клип про "Боль" - я плакала. Прости....-мы наверное, на самом деле делаем большую ошибку, но я не смотря ни на что, все равно безумно люблю тебя!!!!Надеюсь, ты меня извинишь, что я не выхожу на связь - да, принципе, у тебя и выбора нет )))))Я решила, что эти выходные ты должен провести с семьей....А это тебе вдогонку ))))"Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...))))""Твои глаза, как шишки геммороя... И днем и ночью не дают покоя!""Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"""Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, Мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!""Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!" ))))"Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!""Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране." ))))ЧМОК - Это виртуальный поцелуй. Его надо прижать к сердцу и повторить 7 раз ))))
интересно рассуждают.. мол нечего лазить, надо иметь гордость и т. п. Это все конечно замечательно, и я не думаю, что девушка залезла на почту мужа, просто так. Возможно у нее уже были какие-то подозрения. Ведь, дорогие женщины, согласитесь, если бы вы заподозрили, что у вашего мужа появилась пассия, то неужели бы все так гордо терпели и не пытались выяснить.. и терпеливо бы ждали, когда застукаете?
А я бы ничего не стала делать, я бы их проучила. И тут два варианта: 1) от имени мужа начать с этой мадам переписываться, и из этой переписки вы сможете узнать "как долго", "как серьезно" и т. п. или 2) сама бы стала его какой-нить виртуальной одноклассницей и понаблюдала бы как он будет выкручиваться в реале передо мной от предложенных мною же в виртуале типа свиданий. Я бы ему даже свидание назначила, на которое бы случайно не пришла и где бы он столкнулся вдруг с женой, т. е. со мной и еще б спросила "а чего это ты тут делаешь"?
Светлана Сергеева
спасибо за поддержку, но нет, это все уже сделать не реально, во-первых муж сразу удалил свой ящик, а во-вторых она живет ооочень далеко от нас, но он так сильно хотел съездить типо домой, но я видимо опрередила их ожидания и планы....
Еще одно доказательство - меньше знаешь- крепче спишь. Я замужем уже почти 30 лет и за годы совместной жизни опыта набралась огромное количество.
По молодости тоже искала доказательства его неверности, чтобы себя убедить в том, что я права. А если находила - становилось не легче. Только себе больнее.
Что ты хочешь теперь - поняла- что они все козлы? Открытие какое!!!! Самое обидное - что эта вот его подруга - может быть ему даже и не нужна. И ее письмо - это доказательство ЕЕ моральной измены ее мужу. Ты бы нам письмо своего мужа дала почитать.... Было бы интереснее.... А как бабы чужих мужей уводят - это знают многие.. . Не такое придумывают и ищую как поссорить. Она, видимо, знала какая ты предсказуемая - обязательно найдешь и прочитаешь! Я бы не стала сильно зацикливаться на этой персоне. Просто делай выводы - будь умнее и держи под контролем ВАШИ отношения.
Хорошо, что в Интернете мой муж не общается ни с кем.... Ушел из большого секса :-))) Даже виртуального... .
Еще раз перечитала текст и убедилась - эти цитаты кто то просто так выщипал из Инета. Или ты нас разыгрываешь или тебя ктото.... Хрень какая то. При чем тут СМСки? например? А про геморрой - это вообще жесть!
Светлана Сергеева
Да в том то и дело, все остальные сообщения видимо уже удалены были, там еще были видео которые она отправляла и свои сообщения он успел удалить, и говорит, что он ничего такого он ей не писал, хотя я ему уже тоже не верю, а она вообще не замужем, ей 32 и я так думаю, что она ищет себе жениха. А насчет нужна она ему или нет, я думаю он из моих скандалов ему понял и не знаю сколько бы этот балаган еще длился если бы не это письмо... Но очень больно
Я бы жен, которые читают почту своих мужей и лазают по их телефонам разводила бы автоматически без права на алименты и раздел имущества. За дурость!
Светлана Сергеева
а фигней страдать не дурость? И не лазала я у него нигде, просто случайно увидела и....
Автор этих строк недружит с крышей. Особенно эта фраза - Я решила, что эти выходные ты должен провести с семьей. Много на себя берет.
Раз зашли в мыло, напишите ответ, такой чтобы она не догадалась, кто писал и забыла этот электронный адрес навсегда.
Светлана Сергеева
ломаю голову как? Слишком много эмоций... Может подскажите как? Только если что на имэил пишите, здесь многие не понимают...
Никогда не суй нос куда не просят, а то прищемят. И по делом.
Это цитаты из текста или текст целиком? Ну как бы то не было, похоже на спамное письмо - трезво почитайте, смысла нет.. . Как будто прога составляла письмо из различных фраз/предложений.. . я бы не верил.. . Кстатти, я припоминаю, что что-то наподобе тоже получал.. . бред сивой кобылы.. . А если вы верите в то, что "нормальный" человек может написать такую бессмыслицу, то вы настолько же развиты, как и этот "нормальный" автор...
Светлана Сергеева
нет, это настоящее письмо, 100% не спам
Поговорила бы с мужем. Всякое в жизни бывает.
это не девушка писала, влюбленные дамы не про песенки думают и уж тем более не про геморрой (пардон) . Бессмыслица. Не переживайте.
я бы подумала, что она тупая)) )
Пы. Сы. Меня всегда поражает дополнение "случайно"))) Почему все так бояццо признацца, что намеренно полезли и прочитали?) )
Но думаю устраивать скандал сейчас -это не умно. . Лично я бы понаблюдала сперва)
тупая у тебя соперница....
Какой- то бессмысленный набор фраз. Делать им нечего, вот и общаются, прикалываются. Очень плохо, что вы "случайно" залезли в чужую почту и так же "случайно" скопировали и выставили на общее обозрение личную переписку. Хорошо, если муж не станет вас презирать.
ну изменяет вам с ней... что тут думать то
бред полный Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший""
Во-первых, никогда не проверяю карманы у мужа, кошельки, почту, не потому что такая порядочная, а потому что люблю себя. Во-вторых, пусть резвится и чувствует себя героем. Его отношения к вам не изменилось, вот и хорошо. Однокласниц много, а жена одна. Может он специально вас проверяет, лазяете в почту или нет. Если бы какая крамола была, он бы эти сообщения удалил. Не идиот же.
Светлана Сергеева
знаете я тоже в жизни никогда никуда не лазила и всегда доверяла, но знаете если все на корню не пресечь не будет ли потом хуже?
вы можете спокойно его выпроваживать. к середине письма я бы уже собрала его вещи..
нечего читать чужие письма!!!!
Сделайте вид, что вы этого не видели. Пусть тешптся виртуальной любовью.
Это спам!!!
Я БЫ УСТРОИЛА БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ за такие дела, Я бы просто его выкинула. И этой однокласнице такой ответ на письма написала, что б мало не показалось!!!!
Кастрация!!!! Резать, не дожидаясь перетонита.... а девушка какая романтичная-дура дурой (шишки)
da kakaja ozabocennaja piset, muza bi podkolola
Попытайтесь будь мудроой женщиной и проигнорировать ЭТО. Жизнь все сама расставит по своим местам. Пишет она, но живет-то он с вами и не уходит. Если любите его, не "толкайте" на ненужные вам поступки. Расстаться проще всего.
Светлана Сергеева
расставаться не собирается никто, потому что просто бессмысленно, но очень больно, поймите, не могу просто молчать и ничего не видеть...
реакция была бы ужасная
Если в поведении мужа никаких изменений не наблюдается - не берите в голову. Пусть это "будет" спам.. А вообще, конечно, неприятно
mı tebe ne sovetciki konecno....no ia bı pogovorila s nim vsetaki vı ne cujie drug drugu....tı glavnoe slusai serdce
Я бы убила его
по-моему вы сами уже все поняли.. .
так что не буду говорить
Я бы ушла не дожидаясь никаких объяснений. Хватит лжи!
чемодан бы собрала с его вещами и выстовила бы за дверь
не берите в голову чушь