Прочие дела домашние

вот сколько раз случайно попадаю на передачу пусть говорят там вечно ТАКОЕ показывают- волосы шевелятся. 1 вопрос-

неужели и вправду в России столько алкашей и не буду ругаться вообщем (((((((2 вопрос- в этой передаче всегда такое показывают? это все правда или как?
Даша Сторожева
правда к сожалению
деревня спивается со страшной силой и что поражает, какие плодовитые все
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
Валентина Мещанкина Так благодаря плодовитости и живут,работать-то в лом.Пособия,помощь всяческая....
Все верно, показывают всю убогость, которой везде, наверно, в избытке. А ведь хочется посмотреть и на умных, хороших людей, которых большинство, поучиться у них жизни, а не только смотреть как жить нельзя.
Natalia Anikeeva
Я эту передачу редко смотрю. Рейтинг им нужен- идет же в прайм-тайм. Вот и показывают всякую гадость.
Точно знаю - в России почти одни алкаши в деревнях. Знаю не по наслышке, просто у нас там дом. Живу почти весь год там. Рядом такая же семейка. Допились. Парень инвалид, под поезд попал в 7 лет, к матери из интерната шел. теперь пьет вместе с ними на свою пенсию -ему уже 15, дом свой сожгли, другой того и гляди сожгут.. .
А поумирало сколько - неперечесть... .
Ужас, что творится. Пьют спирт разведеный, водку давно не покупают, она дорогая. А еще раньше пили лосьон для лица спиртовой. просто беда с Россией, неужели никак не остановить.
А то что Малахов показывает, я уверена - это реальные люди. Так не сыграешь. Небось денег дает и привозит на ТВ. Я думаю. если бы наших соседей привезли - неплохая передачка бы получилась. Парень инвалид, без ноги, ползает по деревне круглый год, как собака. Страшное зрелище.... И никто никуда его не устраивает, ни в интернат, никуда. Учительница ходит раз в неделю. А оно ему надо? Вот бы их показать.... Пьянь на пьяни.. . Иногда нормальные передачи, а такие часто. Сегодня я даже не стала смотреть, поплакала и выключила. А эта мамаша - сука сидит и слезинки не пролила, вот какие ведь сволочи....
Людмила Гайдар
передачи она смотрит, нет бы с подругой поболтала, я ее жду, жду... (((
Дарья Пеева
Это похоже на правду. У меня подруга в семье алкашей росла. И я-то там насмотрелась, а уж ей бедняге, что пришлось вытерпеть уму не постижимо...
Лиана $$$
Это все правда. Истории реальные.
а рожи то сидят. ведь смотреть страшно
Айгуль Усенова
Даша Сторожева ага и все не пьют)....суки
Когда начинается заставка этой передачи, муж или сам выключает или кричит мне, чтобы я выключила. Жалеет мою нервную натуру.
Катя Лосицкая
Моя нервная система не выдерживает 5-ти минут этой передачи. Хотя и в жизни сталкивалась со всякой мерзостью. Не смотрю, не могу. Однажды смотрела, от начала до конца, но там про выпускниц прошлогодних и их нелепые наряды...
Настя Герела
я смотрела сегодня. так жалко девочку.
Ольга Фиева
Я уже посмотрела. Да, ТАКИХ очень много. Истории реальные, к сожалению.
http://diver-sant.ru/accidents/30980-v-smerti-detey-zamerzshih-v-bane-vinoven-rodnoy-dyadya.html
Ganna А.
я даже говорить не могу.. .
таких мерзот давить как гнид надо!!!
Ольга Шмидль
Я часто смотрю эту передачу, т. к. в это время, когда ее показывают, как правило, телек включен. Это все реальные истории и реальные люди. Конечно, поскольку это шоу - редакторы немного подукрашивают сюжет, но в целом, да. Мне нравится Малахов, как ведущий, все-таки, он большой молодец.
Юля Фомина
вчера смотрела и плакала и сейчас плачу. Ну почему у нас такие мягкие наказания? И почему не стерилизуют таких родителей? Ведь эта сволочь "мама" ещё нарожает .
Anastasiya Demina
Конечно правда, нет блин подстава - Вот Камеди Клаб подстава а это нет) Россия это Россия ее не как не исправишь