Прочие дела домашние

Сегодня была передача "Пусть говорят" , где обсуждали ссору между матерью--76 летней и дочерью-55летней. Так вот

народ на передаче то клеймил мать , то урезонивал дочь.. Все спорили кто из них больше виноват... А для меня ..одно то , что ДОЧЬ умудрилась ИЗБИТЬ СВОЮ МАТЬ--это уже как приговор этой дочери! У меня нет никаких для нее оправданий....А как вы относитесь к таким БОЯМ????
мне не понять.. я не любила (((
Светлана Гришина
Лучший ответ
Приветик Маринушка... я скажу одно.... какой бы мама не была.... боронь Боже не то что руку поднять... да возможно сейчас когда дочка выросла у неё не совпадают мнения с материным но мать какая бы не была она вырастила, воспитала как могла.... да воспитание не всегда у всех хорошее и получается... но не этой дочке судить я не видела передачи но скажу что любого человека поднявшего руку на отца, мать, ребенка, нужно просто наказывать таким же способом. Я не хочу осуждать кого то но не дай Бог мне такую ситуацию.... лучше не дожить что бы увидеть дочь в такой роли. И не в воспитании дело я как то видела передачу где показывали матерей серийных убийц, они все нормальные тетушки такие же как и мы среди них нет больных, пьяниц и т. п.... но вот дети стали такими... и как тут знать что получится с твоего.... не дай Бог.... пусть все будут хорошими и здоровыми во всех смыслах этого слова.
Считаю эту передачу базарной и бездарной. Если мать воспитала такую дочь, кто виноват? Но когда дети поднимают руку на родителей (мужчины на женщину) - то оправдания нет. Женщина на женщину ( не говорю, что они родственницы) - это полный отстой, как говорит молодежь.
Чудо
избить 76 летнюю мать-это надо быть каким человеком?
Нина Чернова
Что посеешь, то и пожнешь. Лучше и не скажешь.
у меня давно нет мамы )
От осинки не родятся апельсинки. Плод воспитания дочери матерью....
Наталия Савина
родителей не выбирают!! ! это первое.. .
родителей всегда надо уважать!! ! это второе...
Я тоже в шоке от дочери!! ! Никакого оправдания!! !
Бог ей судья.
Emmy Nash
я лично не смотрела, но краем уха слышала что там происходит. ну разве можно ЭТО воспринимать всерьез? обычное постановочное рейтинговое шоу
я такую "передачу" сегодня за стенкой слышала от соседей, где 40-летняя дочь свою 70-летнюю мать крыла самыми ненавистными словами, и как она ее только не обзывала, у меня волосы на голове зашевелились, и только за то, что мать позвонила ей и попросила приехать, т. к. ей плохо стало, а живет одна. И это при всем, том, что дочь эта всю жизнь не работала, а мать ее содержит, квартиру снимает, обувает, одевает.
Ainur Mirzakhmetova
Леночка Рожкова Вот это ДА!!!
Вообще, родители - это святое!!!!
Я думаю мать виновата больше, ведь она воспитывала.
мать на нее потратила " лучшие годы своей жизни", а она неблагодарная, этого не ценит. считаю так делать нельзя. а к боям отношусь плохо. а с вами леди, совершенно согласна.
Матушка, ну разве можно смотреть такие шоу? Плюнте на них слюной. Полистайте какой-нибудь альбом красивый. Целую.
Олеся Бояринцева точно. все придумано. даже цены известны за участие, кстати, главным героям дают значительно больше, чем "студии"

источник: видела объявление.