Прочие дела домашние

в передаче пусть говорят обсуждают постоянно доход женихов и

Роза Сябитова говорит часто: ну хоть 100 тысяч то имеете?
я немного в шоке, это передача в какой стране? в России или Америке выходит?
70-80% жителей России живут на 8-10, в лучшем случае 15-20 тысяч.
Я работаю в бухгалтерии получаю 10 тысяч, глав бух! наш получает 15, и ни одного в офисе нет, кто бы имел 100,это может в газпроме у нас у начальников такие зарплаты или в Москве -Питере
это не ПУСТЬ ГОВОРЯТ а ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!
Юля Погоренко
Лучший ответ
Да и в Москве далеко не у всех такие зарплаты.
У меня много знакомых которые и 20-30 тысяч получают.
Алёна Устинова
Только передача "Давай поженимся".
Да вообще, странная передачка
Анна Сухова
те, у кого 10-20ть туда не ходют.
Роза Сябитова - прям главный авторитет...) ) Вылезайте из шока.

У Газпроме у начальников з/п гораздо выше сотки, уверяю вас... )
Знаю главбухов с з/п 400-500 тыс. , в довольно крупных организациях. Причем рядовые сотрудники там могут 12-15 тысяч получать.
Maftun Usmanova
зачем судить по своей деревне и уровню среднего бухгалтера . разные есть доходы . вы же видите как люди живут, как одеваются, на чем ездят. . явно на хорошие доходы.
Effella` ©
Не только Сябитова. Они просто живут в своём мире, далёком от реального. И даже не понимают, что зарплаты бывают совершенно иными.
Тут как-то Николай Дроздов (ведущий "В мире животных") в одной из передач о питании поучал, как полезно и вкусно завтракать. Всё бы здорово, кроме одного: стоимость завтрака, который он предлагал, порядка 2000 руб. на одного человека.
Елена Степанова а что там были за продукты такие?
Насчет в Москве - есть разные зарплаты, не надо думать, что тут все миллионеры. Тут есть местечки, где кандидаты наук получают шо Ваш бухгалтер, и меня лично раздражают эти заявления - по 100 тыщ и больше получают процентов 30% населения, остальные - немного по-другому, особенно коренные москвичи, не такие хваткие как приезжие.
А насчет этой Розы - не противно смотреть на трех идиоток? Одна на астрологии помешана, вторая тоже чушь несет, а Роза - торговать семечками с таким голосом и повадками. И херню порят, и вопросы идиотские . Не надо серьезно воспринимать, ее муж на глазах у всей страны колошматил, лучше бы соой занялась
Маша Куренская
Да они женят московских нищебродов.. .
Да там еще говорят что в 25 лет надо бить в колокола чтоб не остаться страой девой, в 30 это уже полу труп, за 40 это неизлечимый случай, только посочувствовать. При том что сами ведущие старые кошолки со стажем прошедшие огонь и медные трубы :-) Бред несут всякий.
Елена Лебедева Ну тут они в общем правы. В 25 лет действительно повод задуматься, почему не замужем.
мне оооочень сложно судить о зарплатах в России, но то, что Сябитова и Гузеева делают шоу и закручивают там такие пируэты ---это факт.... не всему там надо верить....
А что странного? она отвечает за мат. часть семьи))) ) Заметьте, что когда невесты приходят состоявшиеся, прокаченные со своим бизнесом, тогда и спрашивает, а смысл мужику с 20тысячами в кармане и живя с родителя, перется к такой невесте???? Мне кажется все логично.
Yulechka )))))
В Питере такие зп тоже не часто встречаются. Ну их из этих передачек, это же ИЛИТА, куда нам простым смертных до них.
100 тыщ хорошая зарплата, а мужчина с 30 тыщами в месяц мне не нужен, извините
он себя бы прокормил хоть

главбуха знаю, она получает 200 тыщ+премии
это Иваново, не москва

лично я получаю 30 тыщ на рабочем месте и мой мужчина считает это копейками, на которые жить нельзя и даёт мне в месяц ещё минимум столько же (только на меня, на текущие расходы)
Оксана Компаниец вы из Иваново?
Елена Лебедева Света из Иваново :))
Она судит по Москве видимо. И в этом я с ней согласна (кидайте тапки). В столице иметь з/п 15-20 тысяч можно только при наличии огромной лени. Кстати у меня есть знакомая в провинции, тоже бух-р. Зарабатывала мало, выйдя в декрет еле выживали. В декрете начала подрабатывать, набрала себе ИП -шников, делала декларацию им, отчеты в ПФ и ФСС.... и потихоньку начала зарабатывать. С декрета на работу не вышла, открыла свое дело-бухгалтерское сопровождение. Живет материально замечательно, а могла бы плыть по течению. Так что наш доход зависит только о нас, под лежачий камень вода не течет.
Ольга Закирова
эта передача для москвичей и в Москве! сябитовая - базарная хабалка и торгашка, это понятно. но что движет теми, кто идет туда и на глазах всей страны выворачивает своё грязное бельё? или дураки, или актёры
Ириша Фейст
Ну Вы опозорились не всю СДД!! ! Вы еще "Дом-2" "Моментом истины" назовите!!!
Влада Катюхина
Yulechka ))))) аххахахахха убили))))))