Прочие дела домашние

в программе давай поженимся дамы заявляют о доходе жениха не ниже 300 000т. р. Чет я никак не вьеду, бабы чтоль из золота?

Ну, просто кто то выходит за муж за любимого мужчину, а кто то за его доходы=)
Людмила Ларина
Лучший ответ
Ну тут тоже один мужчина на днях написал - "если у нее за душой ни копейки, я и не подойду".
А=
Акжан =)
Не из золота, а из деревни как правило.
все же хотят БОГАТОГО.
Да пусть помечтают.. это как в суде, когда моральный ущерб предъявляешь.. Говори больше, в любом случае намного меньше присудят.))
у розы и ларисы такие роли по сценарию. а вот про доход.. . Откуда такой? и вообще, какие у некоторых интересы, если в 20-25 лет так стремятся в женитьбу? . Это конечно шоу. но ведь в каждой шутке есть доля истины. не правда ли?
У них шанс, что увидит тот, кто может это дать и захочет. Ставят максимальную планку. Может что и получится. А нет, так у них есть возможность сказать потом : " Я вышла замуж по любви, ведь нет тех денег, которые я предполагала, понимаете, только по любви". Она просто не будет обозначать то, что планку опустила до возможностей реального жениха.
Аяжан Саниева
"Пусть говорят"....))
Dilya Nigmetova
как на базаре... бред конечно, тупые не понимают, что с такими запросами их шансы равны нулю....
У женщины это заложено на генетическом уровне-искать наиболее успешного, сильного, преуспевающего в жизни. Так было со времен первобытнообщинного строя и отчасти благодаря этому человечество выжило и развивалось ( у наиболее сильных и умеющих прокормить потомство мужчин было больше шансов, а, значит, в следующем поколении уже становилось больше людей, способных к тому же) . Так что нельзя осуждать за это женщин. А потом это всего лишь их пожелания, ведь в жизни, как правило, они не у всех сбываются, и женщины живут с мужчинам с совсем небольшими доходами.
Яна Гостева
Ольга Цишковская Человечество выжило не из-за того, что в первобытнообщинном строе проводился кастинг преуспевающихся мужчин. Там было маленько по другому. Если в племени рождался больной ребенок, то его сбрасывали с горы....Вместе с мамашей....
....А в конце Лариса говорит-слушайте свое сердце, а Роза настаивает на финансах.
А может - они богатые наследницы или у самих такой доход. Не думали?
Ольга Цишковская И что? Раз у них хороший доход, значит жених должон быть богатенький?
Тьфу! Все бабы продажные!
Потому то и идут на центральный канал - что планы то нереальные - ну думают а чем черт не шутит пока бог спит))) ) вдруг миллиардер увидит ее всю такую раскрасавишну и в жены возьмет за красивые глаза))))
Возможно, у некоторых из них тоже приблизительно такой доход. Понятно, этого же дохода они ждут от своего партнера. Зато честно: если ты мне не подходишь вот по данному параметру, до свидания и нет никаких разговоров о душевности, большой любви и пр.
Оксана Лыткова
Ольга Цишковская В чем-то Вы и правы. Лучше изначально заявить о том, что деньги являются главным в ее жизни....а любовь-морковь, слюни-сопли это на потом))