Прочие дела домашние
Откуда набирают уродцев и идиотов для программы "Давай поженимся"? Смотреть страшно, честное слово...
Вы не про вчерашнего нефтянника с его "зажигательным танцем"?А вообще там половина героев-актеры, я их видела не по одному Первому. Выбывшие герои Дома-2,актеры из передачи по ДТВ "Брачное чтиво",из сериала "След".Не надо верить всему что нам показывают по ТВ.
Anulik Anshka
ага про него.. вроде нормальный мужик казался пока отплясывать не стал:-)))) Из Кащенко чтоли привели?
женщины там как раз ничего бывают. а вот на мужиков без слёз порой взглянешь. Сижу ужасаюсь. как бабонькам то быть
не знаю как вам, а мне весело
я вместо аншлага это иногда когда есть время и настроение смотрю
И вообще, какой дебил придумал эту программу....
Телешоу как телешоу!...
Это отставшие от поезда, на проезд хотят заработать.
Вот бы сняли "Пилу-6" в "Доме-2". Это был бы фильм-легенда!
Айгуль Айткожина
Или Евсюкова туда с пулемётом, емуб, кстати и меньше бы дали...
студенты театралок подрабатывают
я воопще ржу с этой программы... такие индивидумы там бывают.... Петросян отдыхает
Можно и сходить, попробовать свои таланты.
Совершенно с Вами согласна, иногда такие приходят...
видимо и им в замуж/жениться хоцца )))))))))))))))
А кто тя заставляет смотреть то? несмотри если не довольна. . ща всё телевидение них стоит..
а что, по улицам мало уродцев ходит? все как в жизни.. . и ведь счастья им тоже хочется, а найти его труднее
а вы глаза закройте, если страшно будет ..смотреть :)))))
З. Ы. ..вообще сомневаюсь, что на такие передачи адекватные идут :))), а может и просто подстава :))
Пойди ты-на тебя в реале посмотрим!!!
Anulik Anshka
дык я замужем.. я ж красавица:-))))
как-то вы уж очень критичны обычное шоу ваше мнение не разделяю
А красивые и так поженятся.
девушки ещё ничего терпимо.. а вот ковалеры.. ППЦ ПОДСТАВА!)
а кто же нормальный туда пойдет то?
дык ...специальный кастинг ))) а в каком шоу нормальные участники? но разве нормальный человек пойдёт позориться, дескать я неудачник сам не могу найти пару . но смотрите ведь?!
Да пусть там и уродцы могут быть и идиоты, но разве эти люди не заслуживают счастья?? ? Или Ты считаешь себя богиней Красоты и интелекта?!
Anulik Anshka
считаю.. ага.. и откуда ангелы про меня стока знают
Да, согласна))) ) Но бывают и не уродцы... и не идиоты.... правда очень редко)))))))))))
Anulik Anshka
ну ооочень редно.. и в основном это дамы.