Прочие дела домашние
Вы смотрите программу "Давай поженимся"?
как относитесь к Розе Сябитовой после скандала в ее семье?как она-такой "профессионал" поверила своему мужу?а теперь кому то ,что то советует!
Всегда считала ее хабалкой и дурой.
После того случая уверилась в этом еще больше.
Айка Айкажан
точно!кстати я прочитала в каком то журнале на той неделе про эту Розу-что ей только с ним в сексе было хорошо.Вот зачем это то рассказывать?!ВОТ ДУРА!
сапожник без сапог
частая ситуация. Ну проглядела она своего уголовника. но это не значит что она не может давать мудрых советов
смотрю иногда... ну да... в её компетентность мало верится....
неа не смотрю.. . ерунда какая-то.... конечно, у каждого свои вкусы....
Нет, не смотрю.
Нет, не смотрю. Неинтересны все эти их интриги.
Не, не смотрю, мне кажется такая фигня, но пардонте ! ))))На вкус и цвет товарищей нет!
передачу не смотрю, но мы же тоже даем кому то советы и тоже бывает ошибаемся и после ошибок все равно даем советы, возможно она теперь будет давать советы более правильные научившишь на своих ошибках
Всегда смотрю. Есть над чем поржать. Сябитова не нравится, какая-то она деревня
Роза Сябитова умная женщина, хороший психолог, но профессионализм не всегда помогает в личной жизни, увы"...тому мы тьму примеров слышим... " Начиная от "сапожника без сапог" и кончая распространенным обывательским мнением, что у "учителей самые запущенные дети".
А передача? Кто ж это может всерьез воспринимать, просто у каждого своя ниша для зарабатывания на хлеб насущный... это не самая плохая.
Смотрю! Это ее работа! А жизнь она не предсказуема!! Сапожник без сапог!!!
нет
Получаю удовольствие, как ведет шоу Лариса Гузеева. Умная практичная, деловая женщина . Прелесть! Что не скажешь о Розе Сябитовой.