Прочие дела домашние
Что можете сказать о программе "Давай поженимся"?
Частенько проскакивают правильные советы взрослых и опытных теток. Смешно, но иногда и полезно
гузеева нравится.
Дурь.
Скушноватый спектакль частенько переигрывают
не нравится, а глядя на наряд Гузеевой вся в черном, создается впечатление, что ни давай поженимся, а давай помрем
такие нетактичные ведущие и программа то чистое г№?%но
ничего хорошего
не смотрю
Бредятина (хотя есть намного хуже)
Отвратительно, особенно ведущие, Если на участников еще можно посмотреть (немного ухмыляясь и пожимая плечами) , то ведущие это просто мрак, Лучше б их вообще в кадре не показывали
Шляпа
наигранная показуха.
Не нравится предвзятое отношение ведущих к героям. Кого вознесут, а кому ведро помоев на голову выльют. Возомнили из себя истину в последней инстанции.
А так программу можно посмотреть, от скуки.
дурацкая програма, три колчюшки сидят и несут пургу целый час.
она идёт в самое не подходящее время, эта передача очень специфична, я не думаю, что она так интересна большому количеству зрителей. Поэтому, я считаю, что она должна показываться днём, кому интересно найдёт время и посмотрит
Чтот я там не видел ни одного тракториста или доярку
нравятся только ведущие. . мудрые женщины!
тупость .
Мне нравится, особенно Гузеева и Василиса
Смотрим, смеемся. понимаем, что приходят не жениться, а пиариться. Теперь задача редакторов- сделать шоу.
санта барбара
реалити шоу. .
туповатое, как и все реалити шоу...
Развлекуха. Показуха. На всю страну.
Еще можно хорошее сказать. Понятно, что вероятность брака минимальна.
Но ...Можно услышать мнение профессионалов, т. е. ведущих.
Это насчет личных взаимоотношений. Много нового для себя узнал.
Сваха там много интересного говорит. Хотя у самой.. .
Бывший муж жил за ее счет пожил, да еще и побил. "Сапожник без сапог. "
Шоу. Серьезно к нему оноситься не нужно.