Прочие дела домашние
Маленькая женщина до смерти щенок))Это как понимать?))Роза Сябитова в программе"давай поженимся" такое сегодня ляпнула))
Немного не так говорят - "маленькая собачка до старости щенок". Это означает, что люди невысокого роста всю жизнь кажутся детьми, потому что невысокие, как дети.
Выглядит всегда маленькой.
Старая поговорка, только про собачку) перепутала она немного)
изначально гласит: маленькая собачка до старости щенок
а уж что Сябитова глаголет, не всегда есть разумные вещи
это про брак и свой на программе и другие ее советы слушают
У меня такая же. Сама говорит. И точно как молодая а 54 года.
Вообще то это звучит по другому "Маленькая собачка до старости щенок"
Если она имела ввиду умственное развитие, представляете какой же это ужас! Тетке сороковни, к а мозгов на десятилетку. Не слушайте кого попало.
сто сначала девочка, потом девочка и снова девочка. а потом бабушка
Вообще-то маленькая собачка и в старости щенок. А маленька сморщенная тетька на девочку не всегда потянет.
ой. . не слушайте эту маразматичку...
Несколько по другому звучит эта поговорка Маленькая собачка повеку щенок.
вообще то говорят маленькая собачка до старости щенок.
касательно женжины- маленькач ростом всегда молодо выглядит
Она переделала поговорку "Маленькая собачка всю жизнь щенок". Ну. то есть с маленькой собачкой возятся и на руках таскают всю жизнь, в отличие от здоровенных пород. Вотт проведите аналогию к женщинам сами.
Есть поговорка "Маленькая собачка до старости щенок". То есть выглядит моложе, чем толстая крупная грузная собака, то же и к человеку относится. Некоторые женщины в 50 лет как девушка, а крупные 25-летние уже дамы-женщины.
а сябитову можно понять?
Там еще было продолжение: "Маленькая женщина для любви, а большая для работы"...
вообще-то это не ляп а народная пословица или поговорка и лично для меня----
маленькая женщина-идеальна
Маленькая собачка до старости щенок, т. е женщина маленького роста до старости выглядит младше своего возраста
Вообще говорили раньше "до старости", ну тут все ясно.
Маленькие редко меняются, отсюда и сравнение. В юности маленькая, в старости маленькая, ну, вот!))))))))))))))))))))
она всех с собаками сравнивает. мужчины у нее тоже дворняги и бультерьеры все.