Прочие дела домашние
Как может давать советы сваха Роза Сябитова, если сама не смогла найти себе достойного мужа?
Теперь вся Россия и Европа знает, что ее муж так жестоко и постоянно избивал ее, а она с такой наглостью оскорбляет и унижает участников шоу "Давай поженимся", типа "что терпела такого мужа?" и "только хорошая жена делает хорошего мужа?" Сама себе противоречит? Как можно учить других, если сама по уши в грязи?
Роза порой ведёт себя как "базарная баба", сводя всё к деньгам и корыстным интересам: "У вас товар - у нас купец", "Рыбка на птичке не женится"...Но меня больше разочаровывает Гузеева. Иногда даже стыдно становится за её высказывания, особенно о себе, любимой, и своих былых похождениях... Похоже, передача уже изжила себя, неинтересно стало смотреть.
так она ещё любила говорить. что жена должна быть под мужем и ублажать его всячески по жизни. Она как раз проповедница патриархата. Так что чётко следует своим принципам. И ещё не раз будет бита. ТО ли менталитет её татарский срабатывает. Ей нравится такая жизнь и такие мужчины
От лишнего веса, что характерно, тоже избавляют тётеньки не модельной внешности. :)
Сапожник без сапог... маникюрша с грязными ногтями.... паикмахерша с переженным хвостиком.. . куча примеров...))))
это ток-шоу. . и ересь несут все - е... я Василиса с ее гороскопами, Гузеева со стеретипным мышлением бабским, и тупорылая татарская клуша с плоским мышлением... ни разу не видела нормального анализа или выводов на программе... не парьтесь а к свахе ходить недоделанной - то же самое, что на прием к беззубому стоматологу
Ксюша Дрягина
Просто поражает такая наглость и безкультурье ведущих. Неужели на ТВ нет образованных людей, которые могут сделать им элементарного замечания? Или они "пляшут под чью-то дудочку"? Вот и сетуешь теперь над отсутствие цензуры...
Назгуль Абикеева
дудка простая - сделать из русских людей болванов! Поэтому и ЕГЭ ввели, опустив до плинтуса образование, и козлов пускают на все программы, редко можно увидеть на экране грамотных людей, увы, вообще-то, позорище,что такое присутствует на нашем ТВ и радио, цензура нужна, пусть не такая,как при совках, но нужна, чтобы такое безобразие не было повсеместным хотя бы.
чему удивляться, если у нас вся страна выбирает депутатов-педофилов, а потом все кричат, что
молодежь распустилась... а тут всего-то какая-то несчастная шоу-вумэн...
Елена Кирюшина
Вот мне любопытно...откуда выползла "эта несчастная шоу-вумен"?
Я сегодня ЖКХ первый раз посмотрела.... Хорошие, умные (или хотя бы добрые) программы закрывают, а все, что расчитанно на самые низкие человеческие качества.. . грязь.. . подлость.. . выливают на зрителей. И самое ужасное..., что во всем этом борделе принимают участие известные артисты, которым.. . казалось бы.. . не следовало бы валяться во всей этой грязи... Куда катимся?
Наталия Авраменко
Вроде бы всё верно...Маленькое замечание.Известные артисты,как правило,и нужны в этих программах именно для этого.
Катимся мы туда,куда нам нравится,куда хотим.Милиция-бандиты в погонах,власть насквозь прогнившая,медицина ...нет слов,образование,-посмотрите рейтинг наших лучших ВУЗов в мире,каждый год снижается...можно список продолжать,пока не дойдём лично до себя.Наверное,плохие дороги не конголезцы строили,и взятки тоже не марсиане берут...это всё мы,наши дети,мужья,родители и так далее...
Это про чужую беду, которую рукаме разведу, а со своей что делать - ума не приложу.
что еще характерно, так она после всеи этои грязи простила его и они снова вместе. сказала, что она поразмыслив, поняла, что во всем сама виновата, плохая она была жена, а он идеал... после этого я на ее рожу смотреть не могу
Ксюша Дрягина
Не может быть! Вот это да! На всю страну орала в "Пусть говорят" одно, а поступила прямо противоположно. Ясно видно, что муж поступил подло и плохо. Если размышлять по ее же словам, значит и она не очень-то хорошей женой оказалась, раз "сделала такого мужа". Вот это лицемерие. Или после такого сотрясения и вправду мозги отбило?
как правило= сапожник без сапог!!!!
я тоже в шоке!
когда она рот открывает-готова её задушить!
вечно недовольная!
Потому что дурам нравится-а это рейтинг. кто-то дум-2 смотрит, такое тоже бывает.
Реже смотреть ЗОМБОЯЩИК и решать свои проблемы, и не обращать внимания на ШОУ программы))))
А она сним сошлась!))))))
Ксюша Дрягина
Не может быть!!! Вот лицемерка!
Роза не одинока. Очень много некомпетентных людей, которые нисколько не смущаясь, раздают советы направо и налево, позиционируя себя специалистами высокого уровня. При этом не стесняются брать за свои, так называемые, учения деньги. К нам коучи приезжают и-за рубежа и собирают полные залы, что кроме как зомбированием не назовешь