Прочие дела домашние

Кто была права вчера в шоу на НТВ - Мария Арбатова или Роза Сябитова?

Арбатова осуждала поведение Сябитовой, после того как она простила мужа, который ее сильно избил. Думаю, что права Арбатова.
это личное дело каждой женщины... прощать или нет. я бы не простила, но это мне сейчас так кажется ))))а ситуации бывают разные... .
у меня подруга . без пи****лей как без пряников, прям провоцирует, причем очень явно, оскорбляет, унижает, врет....
Ольга Машанова
Лучший ответ
Не смотрела ...Но знаю кто такая Арбатова и конечно же СяБИТАЯ)))))))))))))) Представляю, как Арбатова сдерживала себя что бы Розе не скать все, что она про нее думает ...Роза ПОЗОР -на весь мир себя так опустить ...(((((Когда дамО думает низом ..,тогда так и получается ...Роза одна из тех у кого похоть на первом месте ...Не понимаю, как ее еще на первом в " Давай поженимся " держат ...Себе не смогла найти достойного партнера ...а другим советы дает ???Противная бабенка - до женщины Розе далеко !
похоже, я отстала от жизни. Без понятия, о чем речь ((
Светлана Зорка Наоборот, Вы впереди планеты всей! Только очень продвинутые и современные женщины НЕ смотрят подобную белеберду... и, естественно не в курсе этих "мыльных" разборок....
Они обе не совсем правы. И не совсем корректны.
Арбатова права в том, что это скорее всего был пиар и прощать такое нельзя. Но потом ее опять понесло в феменизм... .
А Сябитова вела себя, очень агрессивно (что косвенно подтверждает правоту Арбатовой насчет пиара) , но Сябитова пытается навязать всем свое мнение. Побил - значит сама виновата. Может и виновата.
Только нормальный мужчина на слабого руку не поднимет.
И совершенно неприемлемо вел себя муж Сябитовой. Что они там делают в семье ихдело в конце концов но на публике оскорблять женщину....
сравнил сябитову и Арбатову-
Алена Югай