Прочие дела домашние
вам жалко розу сябитову? что муж избил
не жалко. Она дура какая-то. Вот есть женщины самки. которые за хер маму родную продадут. Вот она их таких. даже если пиар. ГОрдую женщину такой пиар с разбитой харей и до этого не отличавшейся красотой--не может украсить
ненавижу эту дуру
ни капельки... все на показ)
кто их там разберет- она у него не первая и не последняя
Она сама кого хочешь побьет.. вон морда какая
нет. не избил. это так они своюлюбовь подогревают. она кайфует от этого. все равно не разведется с молодым папиком своего ребенка.
Почему то нет, она хабалка, а у козлов жены козы)))
ну ни капельки! пиарятся пиарятся, противно на нее смотреть! я после этой ее программы простите на ее рожу смотреть без содрогания не могу!
Пиар енто
Ну так давно ж избил а тут любовница тоже битая пришла тупость какая-то такой мужчина страшный сразу видно по нему что не хватает что они в нем нашли фу
Писец, да я бы, на месте ее мужа, вообще бы убила ее ((
нет не жалко, сама позволила это.
неа.... по ней давно скалка плачет.
Кетчупом намазалась дура!
Работа работой, но она же женщина. И такое не допустимо со стороны мужа. Очень жалко по-женски
Мне всегда тяжело смотреть на чужое горе.
Мне жалко тех, кому она советы брачные раздаёт - главная сваха страны :)))) Себе уже навыбирала....
Нет. Ей же себя не жалко, она с бывшим в дружеских отношениях