Прочие дела домашние
как то смотрела пусть говорят ,когда показывали розу сябитову,так мерзко, а теперь пишут она за него замуж..Это что??
Я не смотрела эту передачу, вошла сейчас почитала, посмотрела ролики, она вся в кровищи, зуба нет.. кошмар. Если это был рекламный ход, совести у людей нет, а если имел случай быть.. дура она (((
изголодалась бедная женщина
вот и чудит
Самореклама, и больше ничего. Закон публичности- неважно, хорошо или плохо о тебе говорят в прессе, лишь бы говорили.
Жизнь ее ничему не учит, поэтому она не имеет никакого морального права
УЧИТЬ НАС. И Первый канал не понимает, что это здоровенный "минус" для него!!!
Кто это????)))))
глупость женская... простила, все просто
только как бы потом снова не пришлось плакаться... только уже в другой передаче)))))
мазохистка она... и поэтому поняла, что без этого ей не очень живется....
А сама всех учит в Давай Поженимся
видите, что с некоторыми женщинами делает обычный мужскои половои орган! за него все прощается...
Или она ни дня не может без мужчин или мазохистка.
Она и так замужем за ним. Я тоже читала - ее дети его не простили - так она теперь на два дома живет - и там, и тут успевает)) )
Синяки прошли - зато разговоры о ней до сих пор не утихли.
На это и расчет был наверное...))))))
мало внимания ей на телевидении уделяют вот она и поперлась в эту передачу! чтоб о ней заговорили! и чиво только люди не делают ради того, чтоб о них говорили?
Хитрый татарский ход. Зато прославилась Роза.
это любовь и она зла
Не везет этой женщине с мужиками, хоть выбрала бы сама себе подходящего на своей передаче.