Прочие дела домашние

Извините, а за что Розу Сябитову избил муж?

Гнусно это все... Роза Сябитова вызывает во мне уважение. Мужчина вообще не имеет права поднимать руку ни на женщину, ни на детей. Судить не берусь эту историю, потому как в жизни все бывает и никто не застрахован от ошибок, неправильного выбора, разочарований. Она же Женщина, которая любила. И Человек. И право на ошибки есть и у психолога.
Хотя, присоединяюсь к ответу выше, тоже скалкой или сковородкой врезала бы!
А пиар это или нет... тоже боюсь судить. .
Татьяна Курасова
Лучший ответ
общалась с другом семьи. даже из семейной ссоры шоу сделали. молодцы.
Марина Дмитрук
На почве ревности. У него с головой не лады =)
Дарья Гурова
смотрела вчера сразу две программы, про нее и экстрасенсов, поэтому вроде как за измену по его словам, с головой не все нормально-по ее
но если бы вы видели его рожу-то думаю никогда бы замуж за него не пошли, он сидел, честно признался, что бил двух первых жен-за просто так, что он ревнивый, у него не в порядке с головой-временами лежит в психушке
она все это ЗНАЛА!!!! и как???? я просто офигеваю
чтоб штаны были и помоложе???? мне ее жаль, но она сама в этом виновата, он и детей пытался бить-она все спускала, у него и денег нет-на ее живет
зачем он ей? любовь зла-полюбишь козла? это ее случай
а она хороша была на передаче, детки правда какие-то странные внешне, но ооже ничего
а он просто гоблин-с ним страшно рядом идти, а она его в постель взяла
ужасти! какие мы бабы, дуры!
Пиар в действии!! ! Больше ничего.
Ксения Гришина
не понимаю вопроса - за что избил! это в принципе неверная постановка вопроса. жена это не котенок ведь, которого можно потыкать мордочкой в каки. как-будто есть в жизни поступок, за который женщину можно избить!!! !

возмущена.. .
хоть и не знаю кто такая Роза Сябитова...
не понимаю как так, я хоть и маленькая но сдачу всегда дам, сковородку в руку и пошла косить. А она вроде бы женщина немаленьких размеров.
Оля Ковалёва
Я на ее месте позориться не стала на весь белый свет. Муж избил! Пропиарилась так пропиарилась.
Просто так. Говорит: Розка, давай подеремся? и вьехал ей в рыло.
Галина Зрилова
я бы ее тоже избил! и еще Гузееву с Володиной за компанию.. . мерзкие бабы! и передачка у них мерзкая!
Gulruh Ochilova
значит женщина такая.. .
Zhadyra Kulbuldinova
за темперамент)))))
дешевый пиар!! ! Она даже играла неестественно
избил, конечно.. . а раны, которые показали ерунда, если честно.
уж если б он ее ногами пинал, как она говорит.. . она б встать несмогла
Аля Котова
Говорит, что за измену!! ! Мутная история, но его это не оправдывает!! ! Он сказал, она моя собственность!!!
A*
Anonymous *
Избил из-за ревности. А раструбили на всю страну ради пиара.
Он ревновал ее! Думал она изменяет ему с другим мужчиной... Он какой-то и вправду больной... Господи! Когда я его вчера увидела, я страшно испугалась, как она могла выбрать его? Ну полюбила козла настоящего....
А я вобще в непонятках : зачем она все это вынесла на всеобщее рассмотрение? Ведь она этим на своей карьере свахи бооольшой крест поставила: кому нужна та сваха, которая себе, любимой, нормального мужика не нашла? У этого - на роже написано: больной.
За измену наверное.