Прочие дела домашние
Жена ни одну программу"Давай поженимся" не пропускает! Что там такого интересного? Или она другого себе подыскивает?))))
ведущие прикольные, особенно Гузеева - такая себе язвочка египетская ))))
Слушает истории о любви)))
Женщины в постоянном поиске.
Наверное, ей интересно поженился ли кто-то или нет после этой программы)
репетирует
Один состав ведущих чего стоит...))))
Смотрю редко, заинтересовал гороскоп в этой передаче, как с тем или иным гороскопом человек себя ведёт !
Всё на изнанку выворачивают, а потом хотят что бы у пары что-то получилось? Смешно.
Человеку всегда любопытно, а как у других, да еще спортивный интерес,, сравнивауют,, интересно кого выбирут, за какие качества?
Мне интересно -совпадет мое мнение с мнением ведущих или нет. А уж если пара получилась, как я посчитала.... Меня эта передача расслабляет и я думаю, что мой муж лучше всех
У меня эту программу смотрит муж. Смысл - сравнить свою интуицию в выборе пары с результатами на телеэкране.
очередной дом-2, ничуть не лучше передача, думаю.
Вот вы, мужчины, все такие. Всё элементарно - романтики ей не хватает дома, может цветы помогут.
Расслабляет. Где так посмеяться можно и в цирк ходить не надо. И вечер прошел
У вас все вопросы про жену.. . идите еште блины, а не фигнёй майтесь
Ольга Чупурова
Вот и замечательно , что его только жена интересует!
ДА ну, просто так. Бред всегда интересный))) Я напирмер Пусть говорят смтрю и знаю шо это бред! Пусть смотрит. Главное чтоб она за эту хрень руки не пообрывала мол ей не дают смотреть
ДА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!! Интересно угадать кто кого выбрет, это как в азартной игре.. . Че не понятно то!!!! Да там иногда ТАКИЕ экземпляры попадаются, глаза на лоб лезут. Очень даже отвлекающее (от нашей серой жизни) времяпрепровождение....
каждый раз смотрит, сравнивает и радуется - какой у меня Андрюша замечательный )