Прочие дела домашние

А вы не знаете,почему в телепередаче"Давай поженимся" предлагают только по три жениха?

Ой, тут все просто, опытным путем установлено, что нормальная невеста за час может выдержать только трех женихов да и то если перед щоу уделяла много времени тренировкам.... впрочем за кадром обычно бывает группа поддержки, кунаки там разные, помогают "выбрать" невесту вот их там явно маловато.
Эльвира Сибгатуллина
Лучший ответ
Хочешь, чтобы первый канал стал круглосуточным "давай поженимся?! " Мало тебе лапши на уши?!
Давно не смотрю все эти ШОУ для домохозяек, дебилизация населения какая-то
И нужно учесть, что все передачи по ТВ - чистый сценарий.
так если не выбирешь- потом фото участников висит на их сайте, любой может познакомиться
при большом ассортименте человек начинает теряться
Полина Окулова
на большее количество женихов времени телеэфира не хватает!
Лидия Фомина
Наидебильнейшая передача для тупоголовых домохозяек! А вот Ларису Гузееву обожаю! Смотрела один раз и уже жалею об этом.
Маргарита ))))
наверно время эфирное ограничивает.... или Бог любит троицу))))
Елена Русскина
Я эту передачу вообще терпеть не могу. А ведущие как - будто с рынка, хабалки.
Мария Бекель
я бы даже к таким женихам не пошла. эта программа ждля совсем безнадежных людей, абсолютно неуверенных в себе.!!! для неудачников, которые ничего не могут сами
если больше то глаза разбегаются, три оптимально а то так и будеш часа три сидеть и решать кого ж тебе из этой дюжины выбрать))
Наверное потому, что и жениху проедлагают три невесты.