Прочие дела домашние

Ваше мнение о сегодняшней передаче-Пусть говорят.о девушке которая ночью работает стриптизёршей,а днём препадаёт в школе

и учится в педагогическом?
если это учитель, то дорога в школе после этого на год ей заказана, а так у любого человека есть выбор. У нас в вузе работают преподаватели, которые не отличаются в нравстенном плане, но гуляки еще те... и к ним отношение соответствующее в коллективе.
Лариса Захарчук
Лучший ответ
Если она имеет силы не перепутать день с ночью и днем в школе не начать преподавать стриптиз, то это не страшно. Сейчас в нашей стране многие совмещают работу и не всегда делают то что душе угодно, особенно когда нужны деньги.
Я разделяю мнение заслуженного учителя России из Ярославля. И его литературные примеры.
А вот мамаша ученицы просто неудовлетворённая мужем и жизнью серая баба.
смотрела вместе с сыном. . Спросила его мнение. Сыну 13 лет. . Он смеялся от души и сказал- Мам. . это же не УЧИТЕЛЬ..) ) Если только в каком другом деле она может помочь..) )
То что относился бы к ней НЕСЕРЬЁЗНО-это точно.. .
Ну должно же быть хоть что то СВЯТОЕ!!? ?
А УЧИТЕЛЬ- это как раз из этих понятий. . СВЯТОЕ!! !
я не ханжа. . честно. . Но рамки должны быть. . Уж совсем всё не стоит упрощать..
R.n. Lao
Доколе же люди будут верить, что всё происходящее и говорящееся на этих передачках - правда?!
Елена Бушина
R.n. Lao та наивные дурачки мы.. Деуш нам догнать?)))
то что она делает ночью никого не касается. это ее дело. главное чтобы она преподавала хорошо
Работа есть работа. Стриптизерша - не проститутка. А вообще Малахов - популист, из пустого пальца что хочешь высосет...
@@натали @@
Дети серьезно не будут относиться. Учитель... на потребу не знаю кого выступал.... я своего не отдам к такому учителю...
Мир давно перевернулся. Мы обсуждали всей семьёй, никто её не осудил....
Katia K
Вообще не хотелось бы чтобы мой ребенок учился у учительницы стрептизерши, а по большому счету ничего страшного в этом нет, это смотря с какой стороны судить.
Это -шоу, в котором -возможно все и не обязательно... правда.
Суперменша. Работать, учится и зарабатывать. Многие на такое способны
Учитьсяч можно где угодно, но педагог стрептизершей работать не может, по меньшей мере это безнравственноо, Думаю ей надо определиться или стриптизерша или педагог, от туда у нас и ученики такие берутся потому что педагоги стрептизеры.
R.n. Lao Согласна с вами!! А потом орут.. Почему у нас молодёжь такая??!!Каких навоспитывали то и получите!!(((
Гулнара Атабаева Вы приравниваете стриптизершу к проститутке?!!
Каждый выбирает сам, но своего ребенка такой учительнице я бы не доверила.
Татьяна З
Виктория Люшненко А вы знаете, какие учителя учат ваших детей? И где они еще подрабатывают? Я не думаю, что на собрании они говорят, что работают еще стриптизерами, стриптизершами и т.д.
Это уже не учитель в полном смысле слова, буду к ней относиться в соответствии с её статусом .
В любом случае, учитель должен соответствовать своему предназначению.
Передачи не видел, но каждый крутится как умеет. Денег наверное надо.
И что такого что она стриптизерша, она ведь работает в клубе по ночам и её ученики не будут всего этого "безобразия" видеть так что зачем шум на пустом месте поднимали непонятно.
Что нападать то на учительницу. какие в школе моральные принципы. их давно уже нет. тут говорят что дети уважать учителя не будут-а что сейчас учителей уважают. посмотрите ролики на you tube там такое с учителями вытворяют и я не думаю что все эти учителя стриптезёры и т. д. а посмотрите ролики на мобильниках детей (начиная этак с класса 5) там не только стриптиз а ещё и порно всякое закачано. и что всё это они делают глядя на своих учителей и беря с них пример?
после передачи спросил мнение своей 14 летней дочки. она ответила что это нормально. я с ней согласен.
если учитель качественно преподаёт свой предмет (и больше ничего) то меня это устраивает. а что она делает по ночам это её личное дело.
**
*lyudmila *