Прочие дела домашние
А вы сочувствуете Ларисе Копенкиной после сегодняшней передачи Пусть говорят?
а что там произошло? я не смотрела. но видя по эфирам эту женщину--могу сказать--она молодец. Ей, в отличие от местных "приличных" дам, закованных в футляр своей серой убогой приличной жизни--будет что вспомнить. Задорная баба уверенная в себе, молодец одним словом. Дай БОг столько энергии и позитива в её годы, да и денег тоже. ОЧ похоже что бабёшки просто завидуют, потому что сосут в провинциях у своих старых пердунов за поварёшку супа, который сами же и готовят. И рады бы куда -то деться от них, но он же им в хлопковые трусы с начёсом ползарплаты приносит, целых 5 тысяч рублей)).
Мне противно. Шаляпин - чмо. Просто альфонс.
А что у ней бедненькой случилось? Ну попиарилась с молодым геем, в чем драма-то
посмешище.. хоть пузикина.. у нее .видимо . бешенство матки.. уж как она на свадьбе засасывала пацана..
срамота это просто! у тетеньки уже пенсия на горизонте корячится, а она туда же-на молодого кидается! он просто попользовался ее денежками и она ему быстро надоела! чего и следовало ожидать!
Ей сочувствовать? Да мне стыдно за ее поведение в таком возрасте. Считает себя красавицей, раздевается, а у самой целлюлит трясется, как холодец: -) Что там в ней красивого нашли? Раскрутила свой бизнес засчет известного мужа, к пенсии хороший доход. Вообще все это как маски-шоу - и свадьба год назад и сейчас. Одна бабка проговорилась, как за Прохором мужики везде ходят. Вот и вся разгадка. Он не геронтофил, а совсем наоборот. Я люблю Малахова смотреть, но вот когда перегибают, просто противно. Сегодня даже переключала.
я что-то не верю в ее безутешное горе
Это кто такая? Не смотрю эту лабуду.
да, сочувствую, хоть и она сама виновата
Нет, считаю, что просто дура, думала за деньги все можно купить. Молодость свое берет, кому нужны старые бабки.
Сочквствую лишь в том, что теперь она ему половину турецкого проекта должна. Надеюсь ее адвокат докажет фиктивность брака. А телка беременная дура, таким нельзя быть матерями)
Ирина Жила
Ну они каждый свое ищут. Ей уже 30, хоть красивого ребенка родит. А жить он ни с кем не будет, это ясно уже давно.
не смотрю хрень.... кто это?
я больше ане калашниковой сочувствую, что связалась с альфонсом
а я сочувствую, как и любой другой на её месте ложь всегда отвратительна
Она знала на что шла. По нем было видно, что он над ней смеется. Я думаю, что молодую его особу ждет тоже самое и ребенок не спасет.
Этой бляди не сочувствую. Получила свое. Договор надо было соблюдать - Прохор ей продал свою мололдость, а ей все мало было, шоркалась со всеми подряд, старая вешалка. Пластическую опаерацию сделала и стала еще страшнее, особенно шея - как у 80.летней.
мне без разницы горячо ей или холодно (