Прочие дела домашние

Как Вам сегодняшняя передача Пусть говорят? И как Вам девушка Рая ?

Natalja Shabalina
Вообще не понятно было, для чего Малахов эту тему поднял! Чувство от программы неоднозначное. Меня не покидало ощущение, что все это поставленный кем-то спектакль. Только с какой целью?
М=
Машуля =)
Лучший ответ
Ирина Сорокина Помните анекдот?Марьванна, как же так?Передовик производства, мать семейства и вдруг...проститутка?-Что я вам могу сказать?Повезло!Для этого и сделали шоу, что каждая "простая русская деффченка из глубинки" могЕт.Видели, когда показывают девочек на выставках машин и.?Это просто фон для создания атмосферы, ничего общего с тем, что пытались предстваить просто не имеет.Бегала бы "мадам Берлускони" в розовых подштаникая с блестящей рожей по пустырю?...Для этого элитные клубы существуют.Да еще чтобы на балконе плетеная корзина-люлька из Икеи висела....)))Смех.. да и только...
Мне понравилась, искренняя она. Из таких, как мне кажется, получаются жёны-декабристки.
Смотрел, и всё думал-а к чему бы это?
Потом вспомнил: Путин&Кабаева.
Проверка реакции электората?
Елена Шинелева ну да из проституток отличные жены получаются.там больше пантов чем правды.как вылезит эта передача у нас в италии,пипец ей будет.
Тип playgirl общество еще не готово воспринимать. Те, кто в поте лица зарабатывают хлеб свой, конечно, будут пинать девушку Раю за то, что ей так вот красиво живется. Хотя, кто там знает, насколько. Больше всех впечатление произвела Роза Сябитова...
Эл
Эльмира
Natalja Shabalina меня вырубило просто что он ей квартирку вот так в Милане прикупил--просто так-без интима???
Эльмира А может, и правда. У меня знакомая работала переводчицей на итальянской мебельной выставке, так там на нее запал итальянец, владелец фирмы. На второй вечер говорит, давай, я тебе кухню обставлю . А кухня та 14 тыс долларов стоит. Она испугалась. А то привыкли к нашим мелочным олигархам, что за все надо телом расплачиваться. Вон Роза аж почернела от зависти - ей, кроме фингала под глазом, не светит ничего.
Да какая из нее "подружка Берлускони"?Это уже малахавский пиар-ход. Услышали все звон... и выдали... А девица пропиариться на халяву решила. Но для пиара мозги надо иметь, а не просто жеманно ломаться в камеру.
Квартирка, кстати, самая что ни на есть "casa popolare".Не исключаю, что квартирку сама себе купила или снимает. Очень уж не похоже, чтобы щедрость была на столько убогой. А цветочки... любую декорацию за ваши деньги могут состряпать.
И Сябитова... видать... свой хлеб отрабатывает. Кто ж ее приглашать станет, если хоть чем то... Что Собчак, что депутатская Чичолина (в программе про Волочкову) , которая все про свою грудь... как она зажигала. Все по одному сценарию. Бревна... не видно.)))
Ирина Сорокина
Ирина Сорокина Кстати, про цветочки...Когда цветы выросли на балконе, то головки повернуты в одну сторону к солнцу, а не торчат "подсолнухом" во все стороны.И так как "гербарий" явно собирался впопыхах, то собрали цветы и тенелюбивые, и солнцелюбивые практически на одной "клумбе".
хочется высказаться как Веллер - к чему все это и что я тут делаю. .
Ирина Сорокина Да Веллера пригласили, как еще того любителя "клубнички".Похоже, что он только в своем исполнении ее воспринимает...Или дешевая игра сильно напрягла...
А что там было-то?
Мария Ковалёва
Natalja Shabalina русская возлюбленная Берлускони
пипец. рая с под сарая. дойдет до берлуски и пипец ей будет. чет о всех проститутках его мы наслышаны здесь в италии, а эту и близко не видели. я тоже так могу позвонить ему. нашла лохов разводить. ума у нее точно нет. опозорила опять россию. нет слов.
Natalja Shabalina а Рая не из под сарая)))она из Воронежа
каждый пиарится как может...
Девушка Рая по моему недалекая, необразованная и истеричная, а Роза, конечно, дала коню под дыхло!!!)))))
Ирина Артёмова
Natalja Shabalina Роза конечно хабалистая тетка----но Рая --то Рая разошлась)))и гонору как у Барбоски блох)))
Больная на голову путана. Еще и Берлускони приплела. А бедный Кавалли не понял, что какая-то тетка от него хочет, но он -публичный человек и не послал репортера с камерой подальше. А телефон канцелярии каждый дурак может узнать. Позорная тема с 30-летней соской, сорри.
Ирина Иванова
я уже прикозал страже кончить на её лицо
Г@лин@ М@лышк@
Простая, как 2 коп. Вот какие женщины мужчинам нужны, оказывается.
Елена Юрченко
передача для старушек которым делать нех
Алла Кодик
Natalja Shabalina ага--а старушка это я)))
а мне она показалась неуравновешенной и сумасшедшей
от таких передач разжижение мозгов бывает!!!!))))))
не смотрю эту лабуду