Прочие дела домашние
Почему Ксении Собчак позволили прилюдно унижать Анастасию Волочкову вчера в передаче "Пусть говорят" ?
Не нанесет-ли вседозволенность вред самой Ксении ? Она становится все агрессивнее ?
Полностью с тобой согласен, Волочкова своим трудом и талантом сделала своё ИМЯ, а Собчак раскрутили в память её отца. И поступать памятью так как она - подло!
Надежда Корзаченко
Откуда Вы знаете, как она сделала себе "ИМЯ"?..
Собчак вела себя как базарная торговка. Я смотрела и изумлялась. Какая бы ни была плохая Анастасия, в данной ситуации она вела себя достойно. Сразу видно, интеллигентная девушка.
А почему это позволили--так ведь шоу. И ксюша была в виде клоуна
А почему это позволили--так ведь шоу. И ксюша была в виде клоуна
Чтобы подогреть интерес к передаче!
принцип простой: презирай то, чем не можешь обладать. лавры Волочковой Собчак покоя не дают, потому что никогда их не получит.
вот и последствия.
вот и последствия.
Волочкова отстой
Анастасия сама вынесла на обсуждение подробности своей жизни, так что должна быть готова ко всему. Вот если бы она скрывала ото всех личную жизнь, а Ксения к ней в окно лезла с камерой - тогда другое дело...
Ксюша? С ее то умишком?))))))))))))))))))))))))) ) Не смеши! Это Волочкова просто не отвечала! Интеллигентность не всегда отвечает хамству!
согласна, она неправа была, но волочкова вела себя очень достойно и это показало ксению в неприглядном свете.
Не переживайте- она и Волочковой и себе рейтинг подняла!!
А что она ответить не может? (Твой вопрос хорошая реклама)
муж от нее недаром ушел
по моему они друг друга стоят
Лошадь, она и есть лошадь.. .
Пока из неё колбасу не сделают - не угомонится.. .
Причём страшная, тупая, хамка и отменная стерва.
Пока из неё колбасу не сделают - не угомонится.. .
Причём страшная, тупая, хамка и отменная стерва.
Мне кажется это зависисть. Волочква своим трудом всего добилась - славы, популярности. А Собчак через койку и от папы перепало. Сама ноль!!!
Юля _Ma"la"ya":-P
Своим трудом на постельном фронте!!! Керман, Аксентьев, Лейбман, Живило, Полонский, Керимов... Чтобы стать миллионершей нужно всего то переспать с миллионом за 1 бакс. Сама ноль!!! Изумрудная навозная муха России
лично я ни на ту, ни на другую без слез смотреть не могу... .
уж извините, если кого....
уж извините, если кого....
мне Волочкова не очень.... и Собчак тоже.... первая жертву из себя корчит, вторая невоспитанная совершенно -перебивает -не уважает собеседников -вели себя девченки не корректно, ОДНА ПОЗВОЛИЛА- ДРУГАЯ И РАДА СТАРАТЬСЯ -ВОТ И ВСЯ ИСТИНА!
потому что это шоу! потому и допустили. я ксению не очень то и люблю, но прдерживаюсь принципа что мы и сами не ангелы, чтобы судить других! и помните об этом
Волочкова - стервозина и сучка (извините долго пыталась придумать другое слово, но это ей так подходит) а Собчак классно поставила ее на место. молодец!
Ксения никого не унижала, всего лишь сказала правду.
Даже не могу выбрать, кто мне более противен, Собчак или Волочкова. Одного они поля ягоды, отсюда - антагонизмы, война между соперницами. А Собчак скоро договорится, ненадолго эти её вольности
Да пусть они перегрызутся, а зачем это знать всей стране?
Потому что они на дух не переносят друг друга !
Личная неприязнь, говорила, что думала.
Нашему ТВ пофиг, что показывать - лишь пипл хавал. Когда надоест смотреть на хамство Собчак, начнут порно показывать - главное сохранить аудиторию, чтоб мозг было кому промывать.
ой, больной вопрос! я думаю, что это очередной пиар Ксюши! т очень жалко было Настю!
Это шоу-бизнес, где продается ВСЕ - личное, интимное, дети, родители. Обе первосортные стервы - Одетта с Одилией
Рейтинг передачи
Все передачи-шоу для поднятия рейтинга программы и для участников. А Собчак-вызывающе наглая женщина. Может многое и правда, то, что она говорила, Но делалось это не для того, чтобы Волочкову унизить, а для себя любимой, чтобы еще более укрепить для себя образа "стервозной" телеведущей. Она даже Малахова не уважала, пребивая его и не давая высказаться другим...
Вобще-то она её не унижала, а говорила лишь правду. Волочкова фальшивая, неужели не видно? А Собчак такая какая есть, в наличие ума ей не откажешь. Вред она себе не нанесет, может быть только лишних врагов наживет, но что до них Собчак!
Волочкова это заслужила. Слишком высоко нос задрала)
Ну на этой передаче всегда кто то кого то унижает, и скандалы, и крики, так что имидж вряд ли пострадает как той, так и другой дамы.
Собчак - это сучка, которая потеряла всякую совесть или продала ее...
Собчак не люблю, но вот насчет Волочковой она высказалась правильно.
да потому что на этом и основана вся передача. название поменяли-а "Большая стирка" осталась
Я посмотрела обе передачи и считаю, что Собчак говорила правду. Может форма её высказывания и была несколько агрессивной, но я думаю, что если бы она (форма) была иной, то вряд ли бы её услышали за слезами и соплями Волочковой. Волочкова была омерзительна и жалка. Лишний раз показала, что умом обделена. Мало того, что балерина никакая, так ещё и дура полная.
А Собчак вряд ли это повредит, это же её имидж, она его лишь укрепила. Хотя её поклонницей я не являюсь.
А Собчак вряд ли это повредит, это же её имидж, она его лишь укрепила. Хотя её поклонницей я не являюсь.
В принципе, мне и на ту, и на другую, напевать, но передачу смотрела, и хоть Собчак и правду говорила, но как то она это злобно и пошло делала, что стало как то гадко от самой Ксюши, а не от Волочковой, которая публично стирает свое нижнее белье
Одна поступает неумно: выставила на показ свою несостоятельность быть женой (от хорошей жены муж не станет в другую спальню спать уходить) , неумение решать свои проблемы в семье, свое неумение (если уж тему завела) постоять за себя.
Другая поступает неумно: берется "стирать чужое грязное белье", тем более еще не известно, как сложится ее семейная жизнь (если будет такая).
Другая поступает неумно: берется "стирать чужое грязное белье", тем более еще не известно, как сложится ее семейная жизнь (если будет такая).
Любовь Кононова
А где можно посмотреть вторую часть? Не могу найти... Первую видели...
А в этой передаче принято говорить всё,что думается. А Волочкова мгла бы и постоять за себя... Строит из себя жертву супружества!
Анна Крапивина
У Волочковой просто с вокабуляром проблема,поэтому и двух слов связать не может для того,чтобы вступить в диалог с Собчак.
Елена Корнилова
А на дочку её наезжать будут-Бедная Настя тоже будет в молчанку играть?
Ну и правильно зачем выставлять свои семейные проблемы на показ, если только привлечь к своей особе внимание. так что Волочкова получила то что хотела.
Потому что Сволочковой так и надо. Я представляю каково было бывшей жене смотреть на ее полеты на воздушном шаре...
Ксения Собчак без унижений в чью-нибудь сторону, как Иваново без невест!
Собчак не люблю, даже не перевариваю, но тут она была права!
режисерам этого и надо !
это пиар
Собчак - лошадь. , строитель
Сама передача так и называется "Пусть говорят"
и я полностью поддерживаю Ксению Собчак,
т. к. она более прямая и откровенная в отличие Анастасии Волочковой,
которая мне кажется еще та лицемерка.
Ну и что, что талант. Главное какой человек в душе.
А Настя темная овечка!
и я полностью поддерживаю Ксению Собчак,
т. к. она более прямая и откровенная в отличие Анастасии Волочковой,
которая мне кажется еще та лицемерка.
Ну и что, что талант. Главное какой человек в душе.
А Настя темная овечка!
ксения собчак себе много чего позволяет. умные люди давно перестали обращать на ее выходки внимание. это ее имидж
я если честно вообще не понимаю Волочкову Настю зачем выносить подробности личной жизни в обсуждение с посторонними людьми ???Чего она хотела? Зачем? Личную жизнь если уж совсем так тебе плохо ну с билзкими можно обсудить но не со всей же страной ?
Позволили сказать правду? а если правда унижает, значит Волочкова сама заслужила. В противовес патоке ее лжи реальный взгляд на вещи. Унижают не слова, а сама жизнь Волочковой. Недаром ее постоянный духовник не благословил ее на брак, такое двуличие унижает само себя, Ксюше и прибавить то ничего не надо было, просто озвучила то, что видела: татуированные бровки наверх, поза бедняжки...
Потому что Волочкова просто идиотка и ничего лишнего Собчак ей не сказала
Похожие вопросы
- Вчера "Золотой граммофон" смотрела,там Анастасию Волочкову пригласили вручать кому-то приз,тут выбежала Собчак в балетно
- Скажите, и много тут на ответах фанаток Ксении Собчак? Поясню: вчера задала вопрос, а дискутировать не было возможности)
- Вам жалко Анастасию Волочкову? Почему она такой стала?
- Вам жалко Анастасию Волочкову?
- Ксения Собчак. Почему вокруг этой персоны столько негативных толкований?Ваше мнение....
- Почему все хают Ксению Собчак? Я вот её люблю и считаю красивой. У неё хорошая фигура и ум.
- Почему практически все бабы завидуют Ксении Собчак? Что в ней такого особенного, помимо махоньких сисек??
- Навеяно новостями. Почему такой глобальный негатив большинства к Ксении Собчак ?
- Смотрели вчера передачу "Пусть говорят"?Как вам нынешние школьники?
- Девушки1 А вы завидуете сексуальным ножкам Ксении Собчак ?