Прочие дела домашние
Девушки1 А вы завидуете сексуальным ножкам Ксении Собчак ?
ну, вообще-то у меня свои очень даже ничего ))) К тому же пусть лучше она моей груди завидует- ей такую не отрастить)))
а почему бы не позавидовать умной, эффектной, богатой девушке? но только белой завистью)))
Сначала смотрят на рожу, а потом на всё остальное. Так, что тут завидовать не чему.
Я завидую ее ножкам, а особенно очаровательной улыбке и красивому носику....
А смысл ?
Я не завидую себе, потому что вынуждена натыкаться на её "милую улыбку" на всех каналах!
Ну у тебя и вкус? Разве это ножки?
Вопрос поставлен не корректно, уж лучше бы Вы спросили, кто из девушек завидует её лошадиной улыбке?
ага, и её прелестному личику тоже )))))
а что в головке у этих НОЖЕК?
О, да! Зеленею и злопыхаю.
я ей сочуствую
НЕТ, не завидую, у меня красивые ноги, попа, грудь, да и с лицом у меня все впорядке!!!! Пусть Собчак мне завидует!!!!
это у той у которой вместо ступней капыта что ли?
было б чему завидовать!
А вы считаете, что у нее ножки сексуальные? Задайте себе этот вопрос.. .
Присоедимняюсь к КОЗЕ_СКОРПИОНУ
Я вообще не завистливая. Правда есть ножки и красивее.
где вы там увидели сексуальные ножки?
да у нее ноги кривые....
Да, и ещё хочу грудь как у неё !!!
Дарья Асеева
У нее нет груди!
А вы смотрите выше.. . и никогда больше не позавидуете!
Зачем, у нас самих ножки загляденье))