Прочие дела домашние

Скажите, и много тут на ответах фанаток Ксении Собчак? Поясню: вчера задала вопрос, а дискутировать не было возможности)

про нее и Волочкову, ну и как обычно обвинили меня что я завидую ей,)))))) что она гиперумная, потому как бакалавра защитила))))) смешно))))))))))), а самое главное пробилась то она оказывается своим талантом, остроумная очень...то-то смотрю здесь через одного остроумные сидят, только никого по телеку не показывают...еще раз добавлю, что я не поклонница творчества Волочковой, но она по крайней мере, талантлива и пробивалась сама...а то сидят там одни моралистки, Федорова, Лолита, ну а Собчак конечна самая главная....я хочу сказать, чтобы так ерничать и ругаться, и унижать как она, много ума не надо...всегда и в любом человеке можно столько найти и во стольком обвинить, что за признак ума это точно я не отношу...как баба на базаре...
я в этой ситуации больше ЗА Волочкову.. Прицепились все к ней... НУ И ЧТО!!! ЧТО она сфотографировалась топлесс, ну и что?? как будто она первая! А Собчак-все делает для пиара, а не от большого ума
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
к чему это?
количество фанаток кто сможет назвать то? может их и много.
что она сука блатная, так это у неё на лбу написано.
Папаня её земли пораздал, себе нахапал и вовремя помер, и Нарусова--ему подстать.
Вот и получилась Ягодка-лошадка без совести и морали.
Легко быть талантливой, когда ты протеже Путина)) )
я к ней ровно отношусь - она меня не бесит и не восхищает.. .
типичная новорусская стервь: наглая, надменная, язык без костей - не удивляюсь!!)).. . щас все стремятся быть такими, простота в общении, доброжелательность и дружелюбность у русских богатеньких буратин не в моде... .
и тоже не очень понимаю Собчак, да все они там...
Дарья Концевая
Я не люблю Собчак, но вчера написала и сейчас повторюсь: имхо, она все правильно сказала Волочковой про ее дурацкие оголения.
...не поклонница... не нужно быть семи пядей во лбу, что знать об их "талантах"!Не завидую... Чему? Самомнения больше, чем весят... до нелепого! Кумирами они являются у девушек от 15 до 20....у которых еще розовые очки на носу... .
Ну, Ксения рейтинг повышает и бабки собирает на "дешевых " шоу ...А Волочкова давно уже специализируется на "пристреле" мужиков... побогаче!)))) Ну, кто как выживает... В меру своих сил и представлений о жизни....))))
Marina *
да ладно Вам, сами они пробились;)) ) пути, которыми они идут всем известны! Лолита это вообще какой-то тихий ужас... По работе мне приходится сталкиваться с известными людьми, могу сказать, что вот такие вот как она и девочки на нашей эстраде - это в большинстве своём детки богатых родителей и, извините, шлюшки ( при чем как деушки, так и парни), они на всё готовы ради славы! И Собчак просто благодаря своему папе на плаву, есть деньги и связи!
Ирина .........
Дарья Детюхина так и я про то...сидят блин все такие правильные, одна Волочкова плохая... судьи кто?
Я не являюсь поклоницей ни Собчак, ни Волочковой. По-моему, ум женщины не должен определяться по количеству вылитой грязи на своего собеседника. И что это за моду взяли Волочкова и Собчак "собачится"у всех на виду, в прямом эфире (на радио), в печатных изданиях?? ? Ну чем они отличаются от обыкновенных базарных баб, торгующий семечками?? ? И кто сказал, что они очень умные светские львицы?? ? Степень бакалавра--это еще не подтверждение ума !!!
Лариса Маслова
Да, клал я на них на всех с большим прибором) мне с ними детей не крестить))
собчак умная, но позорит себя на тиви, ей бы заняться хорошим делом, любимым делом, но она пиарится, денег ей что-ли не хватает?
Надежда @@@
Хотелось бы увидеть такого человека - фаната Собчак, поржать))) ) тоже наверное такая же хамка, у Волочковой хоть хватает ума не опускаться до уровня этой хабалки, наверное собчачковских фанаток не нашлось тут, поэтому дискутировать и не с кем было)))
не смотрела передачу эту. но скажу одно Собчак мне очень нравится-,неординарная личность, она интересный необычный человек-это и привлекает, а Волочкова со своим занудством, еще не известно через какую *опу* Волочкова выбилась в люди, ну не интересная она, разве что в балете (на любителя) На вкус и цвет фломастеры разные!!!
Наташа Родная
Пиар двух идиоток! А Вы этому способствуете
Дарья Детюхина да какая разница, двух-трех...не нравится мне Собчак и не считаю ее талантливой журналисткой или кем то там еще
на самом деле собчак нормальная, она реально добивалось всего сама! Но вот с волочковой я считаю она поступила неправильно!
Elen-A
не фанатка ни той, ни другой, но Собчак импонирует больше, т. к. не пытается выглядеть хорошей, не являясь таковой
*** Ilona Gord****
неужели вам интересны их междоусобицы? пусть хоть поубивают друг друга в прямом эфире, мне вообще все равно.
Екатерина Чиж