Прочие дела домашние

Почему все хают Ксению Собчак? Я вот её люблю и считаю красивой. У неё хорошая фигура и ум.

Понятно что содержанка и всех не упомнишь уже)))))) но внешне и по разговору она хороша, интересная или это модно обсерать её...и нифига она не лошадь....P.S. про сериалы, щас НТВ включил, "Ментовские войны", "Глухарь"....ну БРЕД же, ппц как такое можно снимать? Кто-нибудь это смотрит? Прям раздражают персонажи и играют слабо очень....
Inna Mahotkina
собчак умница и красавица
Mila Tannermaa
Лучший ответ
Ксения знаменитость и этого она добилась сама, пусть и на папины деньги (отчасти) . Раз ее "хают", значит она популярна.
Нравится в ней то, что спортом занимается, - йога никому не помешает, хороший пример для подражания.

Сериал "Глухарь" обажаю, все серии смотрю (осенью продолжение, да и в кино скоро свеженький блокбастер показывают).
Inna Mahotkina а меня Глухарь, просто добивает и этот милиционер, очень отталкивающий...
Согласна с вами и добавить нечего.
да вообще она суперинтеллектуальная тетка, особенно когда в телепередаче "Блондинка в шоколаде" пила шампанское из горла и говорила: Для блеску глаз!! ! И всего добилась сама-канешна, на папины деньги
ну про внешность мужикам виднее, а вот манера общения мне ее нравится... умная девчонка.
Такс.. Один у нас уже помешен на Юличке Тимошенко.. Теперь второй будет помешан на Ксении Собчак..
Inna Mahotkina Неее, Тимошенка так себе, как то о сексе с ней и не думается, когда смотришь....и...мне не нравятся её уши!!! И старовата уже...
Ты что еще и Дом2 может смотришь?? ? Не разочаровывай меня....)))))))) ) А Собчак реально страшная, хоть и успешная женщина.
Inna Mahotkina Дом 2 пытался...ну после Комеди Клаб не переключишь, сидишь у компа....неее, не могу, стрёмно за участников, не могу...
Ну на тему красавицы - весьма спорная тема, а на тему ума, да, этого у нее не отнять 8)
Олеся Золина
...я параллельно отношусь к Собчак, мне всё равно какая она и что с ней!

а вот ГЛУХАРЬ мне нравится посмотрела уже давно все серии, и нехер тут обсирать тоже, сам жалуешся и туда же обсираешь! у всех свои вкусы тебе Собчак а мне вот сергей глухарев)))))))))))))))))))
Мэрилин Monro)
собчуля супер!! !
я уже строю для неё конюшню!!!
Ирина Вирко прикол))))))))молодец)))))))))))
А это не Вы ли, Батенька, в свое время Тимошенко восхваляли?)) ) Или я что-то путаю) )
Собчак - личность, безусловно. А вот какая личность, это уже каждый сможет оценить субъективно.

Пы. Сы. Я не считаю ее умной, я считаю, ее образованной и подкованной в некоторых вопросах.
Галина Лех
Inna Mahotkina Только не Тимошенку, совершенно асексуальная женщина и уши не красивые((((
Может быть и умная, но по поводу фигуры.. . ножки кривоваты, видела ее в караоке-баре "Прадо", правда, правда кривые.
Что значит все, я не хаю, неблагодарное это дело чужую внешность обсуждать, да и умственные способности.
Yosuman Muhamadieva
собчак самоуверенная, остроумная и ехидная. это мне в ней нравится, но то, что она страшная, - это правда. В свои 28 выглядит на 39 при всех-то деньгах и стараниях ухаживать за собой.

ну богатым можно и страшными быть, у них иная компенсация
полностью с Вами согласна
Умна - да, не отнять. Но внешность.. . ммм.... на любителя.
Да бросьте... я ее люблю.. не считаю, что красавица и фигура супер.. Но.. она ведет себя вызывающе, потому что может себе это позволить-у нее далеко не обычные родители да и образование-не каждый потянет.. Лучше уж так.. что какая нить нюша из мухосранска, возомнившая себя пупом земли...
Ai
Aido4Ka
слава Богу у всех вкусы разные и каждый должен считать себя красивым и быть любимым. А про сериалы согласна с Вами, а муж мой наоборот любит такое посмотреть.
Собчак молодец, многого добилась сама! может люди завидуют, вот и хают??)))
Потому что многие, втайне, ей завидуют
мне нравится собчак. и с чего она содержанка, если она работает причем не на одном канале!
нтв не смотрю, но в Собчак не вижу ничего привлекательного, ЛОШАДЬ и в загоне ЛОШАДЬ и почему не за мужем детей пора рожать, а она свахой неудачной заделалась
Ксения - умница
и скоро она заявится в кандидаты президента РФ
Мария
А по мне так- ИЗБАЛОВАННАЯ САМОНАДЕЯННАЯ ДУРОЧКА!
МОСЬКА как у лошади да оскал такой же!!!
собчак молодец! я вообще слышала что она вошла в сотню форбс
ржут и стебутся над ней только лошади и бездарности, они выше этого
Евгения Прыткова кто выше? лошади и бездарности?))) иногда лучше молчать чем говорить, собчак кстати э то тоже не поняла