Прочие дела домашние
Вчера "Золотой граммофон" смотрела,там Анастасию Волочкову пригласили вручать кому-то приз,тут выбежала Собчак в балетно
балетной пачке и с цветами и давай там щебетать что-то ,мол как ее все любят и и.д. и т. п.Интересно,это по сценарию или Ксюша решила подлянку Волочковой подстроить?как вы думаете?
Конечно по сценарию, если бы нет, давно бы вырезали это из записи)))))
Это не от большого ума.. . Собчачка ведь не дура по жизни, а ведет себя как идиотка...
это дополнительный пиар для обеих. они обе без этого уже НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ))))
Собчак уже давно из кожи лезет, чтобы опорочить Волочкову, только всё тщетно : к Волочковой,
как-то грязь не хочет прилипать. А этот сюжет уже года 2 показывают.
)))* __Loveмоя__
А я впервые увидела,я и передачу не особо смотрела,вот этот момент увидела и интересно стало...
какойнибдь трюк, ход пиарный
Не думаю....
Это ты смотрела прошлую передачу. Они же в контрах, ты не знала? Волочкова в юности увела у Собчак парня, вот Собчак и издевается над балериной.
)))* __Loveмоя__
Да я знаю,что они в контрах,поэтому и спрашиваю...
А я полгода назад это смотрела....
а я думаю любое шоу - постановочно. стали подзабывать что они в контрах - решили напомнить
Согласна с Ириной!! ! Это МСТЯ!!!
наверное
Везде есть только сценарий. Это факт :)
решила подсолить
я видела эту передачу. Судя по лицу Волочковой, это была скорее подлянка. во всяком случее от Ксеньи всего можно ожидать.
)))* __Loveмоя__
мне тоже так показалось
по моему их обоих никто не переваривает, но Волочкова мне как-то больше по-сердцу - она просто дурочка и все таки до примы в Большом доскакала - а это таки достижение, у Волочковой вообще там куча комплексов и она в общем такое существо наивное в каком-то смысле.
А ксюша - это вообще такой выкидышь пиара меклое и злобное и завистливое, она гавкает на волочкову (хотя как бы кто волочкова и кто она что внешне что по рануг) и эффект моськи и слона таки работает.