Прочие дела домашние

А я вчера с дочкой смотрел мультик про пингвинят ЛО ЛО и ПЕ ПЕ ( вопрос для тех кто хотел видеть меня настоящим)

согласен) ты прав)
Татьяна Заворотнева
Лучший ответ
странно, что многие из нас (те что выросли на этих мультиках) все равно выросли озлобленными и равнодушными.
Наталья Шовикова а вот представляете я вырос другим...
Раньше в мультах был такой тонкий юмор, что интересно было смотреть и взрослым и детям. Мультик "Остров сокровищ" мой младший начал смотреть до года и недавно опять скачал себе, так сказать, ностальгия.. Режиссёры продумывали всё до мелочей, каждую фразу, каждый поворот головы.. (как, например, танец персонажей в мультике Про братца Кролика..) . Короче, серьёзный был подход к искусству.. да.)
Ирина Кузьмина
Я так кратенько - сейчас мультики, особенно оттуда для дебильненьких.... они там сами деградируют и весь мир за собой тащят....
Ирина П
я современные мультики вообще смотреть не могу, мне они кажутся все пошлыми! или это я пошлая.... поди разберись теперь...
Обожаю этот мульт)) ) Тоже недавно пересматривала)) ) Раньше совсем другие мультики были, раньше в мультах герои были смелые и верные, а сейчас просто наглые)))
I*r*i*n*k*a *
*P
*//nina Poroshina//*
ОО какой милый добрый мульт
Я вообще своему дитю включаю только мульты своего детства
Елена Увакина
Мне вопрос понравился! ! МУЛЬТИК СУПЕР!! !
в советских мультиках есть мораль!! ! а сейчас - уродцы и монстры одни...
Хм.. . А я не видела этот мультик. И к зарубежным и к современным нашим спокойно отношусь. Вон с ребенком Лунтика смотрим, ничего плохого я в этом мульте не вижу, наоборот, хороший, добрый мультфильм.
Наталья Шовикова а ну лунтик это наш ..."капля в море "
Обратите внимание - ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ! Слышен только звук шлепков) )
Я этот мульт наизусть знаю - у меня старшие его смотрели с удовольствием) )

А еще там действие развивается не столь стремительно, много деталей, у героев хорошо прорисована харАктерность.. . Классный мульт, в общем))
не нужно грести все под одну гребенку! и сейчас есть ОЧЕНЬ достойные мультики! и Российские и зарубежные! Спрос рождает предложение, это не мультики стали хуже, а мы!! ! и тогда были мультики, которые смотреть страшно, чего стоит Мальчиш-Кибальчиш! много было не только доброты и тепла, но и политики!
Наталья Шовикова мальчиш этот политический - зомбирующий ! А мы такие потому что сеяли в нас то на чем росли....сейчас мало мультиков очень
а при чем тут те кто хотели тебя увидеть?
я все фильтрую, прежде чем дитю показывать
Эх... Многово им не хватает.... Я в детстве любила мультики про кота Леопольда.... Может поэтому я не люблю рагаться? =)))
Татьяна Заворотнева как первый день?)
добру учили, состраданию, дружбе-сейчас крутят глупые американские мультики..)))