Прочие дела домашние

Продолжаю дальше жечь ( вопрос для тех кто хотел видеть меня настоящим)

Телекомпания НТВ явно воздействует на психику людей, используя так называемые психологические приёмы: кричащие голоса телеведущих, трясущиеся и дёргающиеся кадры, музыка на фоне комментариев, как из фильмов ужасов. НТВ зомбирует наших обычных слесарей!! ! СЖЕЧЬ НТВ!!
Слеза ***
Лучший ответ
Ольга Антонова ух ты! Браво ! Настоящий оратор!
А я смотрю Братаны и не веду себя как они)))))))))) )
У меня так и не получится))))) )
Нравится мне этот фильм)))))))))) )
А многое так и происходит: насмотрятся фильмов и пальцы веером в реале, но не все же)) )
Это всё зависит от восприятия фильма и всего того, что смотришь, для меня - это просто фильм, а не инструкция для реала)))))))))
Ольга Антонова ну ты девочка ж
у меня нет центральных каналов на телеке. . там показывают первосортные помои, а по НТВ постоянно про педофилов и издевательства над детьми. Это больше похоже на пропаганду!
Никто никого не зомбирует. Поверьте :-) Те, кто "приходя домой плюхаясь в диван включают ...конечно же НТВ... " сами по себе вряд ли способны приходить домой и вести умные беседы с домочадцами о культуре и искусстве. Это потомки Шариковых из "Собачьего сердца", что с них требовать?
Ольга Антонова пока не появились эти "понятия" мужики были проще....
Слава богам, у нас никто и никогда такое не смотрел.
Prinsessa Prins...
согласен зомбоящик нада выкинуть а етим которые решают что показывать и управляют нашей страной нада в суд за спаивание и деградацию нации
Красoтoчка* *
Ольга Антонова тогда тебя в президенты вместо Зеленоглазки ))) она вон братанов смотрит
я смотрю все каналы, по немногу и того и другого и третьего, и никто меня не зомбирует, я не веду себя как братан или дукалис, или как пьяная бомжиха из "криминала", я думаю что я все таки адекватный человек))
поменьше смотри ЗОМБОЯЩИК.
Мы вообще смотрим только о что мы ХОТИМ.
Качаем фильмы или Дискавери ВСЕ.
А ментовский салат вместе с Полем чудес я думаю он только для бабушек
Хотя как то бабуся позвонила на маяк Стилавину и говорит вы уж там посодействуйте так Якубович со своим полем задолбал)))
Ekaterina Vital'evna
Только футбол, футбол и ещё раз футбол. Он тоже зомбирует?
А ещё формула -1...
Сериалы терпеть ненавидит
Ольга Антонова футбол это тоже прежде всего бизнес , а не игра )))) но в нем хотя бы вреда нет ну разве что цена на билет которую муж потратит)
Настенька Колесникова Успокоили, а то вдруг подумалось, смотрит на меня, а видит мяч)))))
НТВ - это просто мрак!! ! Не смотрим этот канал. . Вообще сериалы а-ля Мантовская лажа - это такая... Ж... что лучше и не начинать смотреть!!
я не видела тебя настоящим.... и НТВ не смотрю.... ((((
Ольга Антонова страшное зрелище)))
Мы по ящику только детям мульты показываем, и то, в основном, по ДВД. Сам ящик не смотрим.
мне вообще сомнительно, что кто-то "это" смотрит. Среди моих знакомых таких нет!
Marina Navrova
Ольга Антонова вам повезло))
А х... его знает... Я всю эту хрень не смотрю. Мне Затерянные миры нравятся, и научные передачи.... Иногда комедии.
Алёна Хандусь
Ээээ.... Что? Я с каждым вопросом всё хуже и хуже понимаю вопрос.... =(
Ольга Антонова Подрастешь узнаешь Чижиков!
Красoтoчка* * да до свадьбы заживет) не переживай))
не я БИБИГОН смотрю..)))