Прочие дела домашние

Вопрос к только к девушкам. Каким бы вы хотели видеть своего отца в детстве? С какими качествами вы бы хотели отца?

Чтоб он исповедовал иудаизм, а не ислам
Екатерина Смольякова
Лучший ответ
Мой папа меня всем устраивает. Единственный недостаток - руки у него... немного не из того места))) Все на свете стремился делать своими руками, но получалось это не очень))). Но на моё воспитание это никак не повлияло. Маму любил до самой старости, можно сказать до смерти
без изменений. мой отец для меня лучший. и в детстве и сейчас
У него в отделе был заместитель - крутой мафиози (в советское время), бывший боксёр, юморист, всегда меня защищал. Вот если бы мой отец был таким, как он был, да ещё таким же солидным как этот дядька, да ещё литературу и музыку знал хотя бы наполовину от того, что знаю я (про деньги я молчу), то для меня жизнь была бы намного легче.
Папа был самым хорошим.
У меня отец был юморной, умный, женщинам нравился, с нами занимался.
Только характер взрывной, несдержанный. Это было изрядной ложкой дёгтя в бочке мёда.
Был бы чуть помягче, может и жил бы подольше. Царствие ему небесное.
Такого как он у меня и был, но немного более мягкого, гибкого по отношению к маме. Он был слишком упрямым.
Шолпан Куатова
У меня был отец, другого мне не надо.
таким, какой он и есть
он замечательный, не без придури, но замечательный
мне его придурь досталась по наследству
Вера Кацак
Веселого, щедрого. Но главное чтобы проводил со мной время, хотя бы иногда.
мой папа был самым лучшим папой в мире!
Я вообще хотела бы его видеть хотя бы