Прочие дела домашние

Вам жалко Анастасию Волочкову?

Ведь раньше красоткой была, утонченные черты лица, миловидная. Трудяга. И прямо смотришь сейчас и жалко, во что превратилась. Съёмки в дешёвых передачах, какие-то скандалы, ужасные наряды. С лицом не пойми что, хотя ей даже 45 лет нет. Неужели из близких никто не может помочь человеку
Ир
Ирина
реально жаль.. она мне тоже нравилась. лицо пластика, правда выдающейся барелиной я её не считала.. но сумела бабца сделать себя.. а тут бухает и эти ужасные шпагаты на всю письку.. ну шо это.. представьте себе уланову или плисецкую, в шпагате писькой навыворот.. не комильфо...
Диляра Джумалиева
Лучший ответ
ни капельки не жалко-
естественные возрастные изменения.
в моем представлении дама небольшого ума и
плохо входит в бальзаковский возраст.

строчки подходят
"они уже подобны
волшебнику.
утратившему власть.
их проклинать
смешно и неудобно.
БЕССМЫСЛЕННО ИМ ВСЛЕД ПОКЛОНЫ КЛАСТЬ,"

но мб и ошибаюсь.
дама не в моем вкусе.
если бы пришлось с ней плыть в одной каюте.
попросила бы найти для меня другое место.
Если честно всё равно на неё.
Читала про скандалы с матерью, дочь отправила к ней чтобы мужиков в дом приводить.
Ну это её дела.
Ш*
Шуpa *
Ирина Да понятно дело, но мне прям жалко. Какой была и какая стала-это же просто ужас, баба то молодая, 45 нет даже
я думала что-то случилось, как прочитала. Думала опять рак, или авария. НЕт поводов для жалости. Взять фото любой, в 20 или даже 30 по -другому выглядишь, чем в 40. Сьемки в передачах-они так все зарабатывают, как приглашённые эксперты, плюс лицом светят, плюс у неё наверняка гастрольная деятельность, просто не следящие за афишой об этом и не догадываются, а как себя держит зато... при такой довольно нехрупкой комплекции от природы, мощный торс, непропорциональное тело--а какая растяжка, какой тонус мышц, осанка, представляю какой работы ей стоит это. В 45 лет давайте покажемся мы))
Потасканная баба. Неприятная .
Мне она безразлична.
Сочувствуем и переживаем за туристов в конго. за этих несчастных, обманутых людей.

Мы переживаем.. но не очень...

Мы вообще не переживаем за туристов в конго

Кароче, вы сами знаете, за что мы переживаем
Так она же говорит, что у нее все прекрасно. Ей виднее.
Майя Эрнст Ну, если блядство - это "всё прекрасно"... Впрочем, вам с ней виднее.
Елена Воронцова Простите мою беспринципность и настойчивость, но я хочу с Вами познакомиться.
Зачем её жалеть? Я думаю она себя очень даже неплохо чувствует....
Майя Эрнст Ну, если блядство - это "неплохо"... Впрочем, вам виднее.
ну, если бы в этом был кто-то виноват, возможно, было бы жаль, но человек своими руками создал себе такую внешность, жизнь, поэтому почему ее нужно жалеть
Жаль. Я знала её бывшего педагога- репетитора в Мариинском театре. Ольга Николаевна многих воспитала, в том числе Светлану Захарову, а с Волочковой немного поработала и отказалась от неё. Там, изначально вина мамы Насти. Именно она её в 16 лет направила не в ту сторону.
Любовь Шишкина
Ирина А, почему отказалась? (
Любовь Шишкина Не буду обнародовать. Но мать виновата.
Человек сам выбирает образ жизни. Думаю силой ей никто не наливал. Выбрала светскую тусу а они там все как пауки в банке...
Ирина Нефёдова
Да вы что! Живет человек как хочет! Выглядит как хочет! У нее нет нездорового лишнего веса. И плевать ей на то, как какие-то тетки с ответов обсуждают ее вид! Всем бы так жить!
________ ________
Майя Эрнст "Всем бы так жить!" - ну уж "спасибо" за совет))))))))
Всем теперь блядями быть, что ли?))))))))
Я бы её жалела, будь она тяжело и неизлечимо больна. А так - без разницы. Большинство проблем богатых людей решается с помощью денег. Образ жизни все мы выбираем сами. Много талантливых и при этом ни разу не ,,медийных,, людей.
Нет, с чего бы это? Не слежу за ней, то, что иногда попадает на глаза, вызывает недоумение. Не больше
Алиса Пешкова
Любовь Шишкина Вчера столкнулась на улице с твоим двойником. Внешность один в один! И возраст твой и зовут Надежда, только она Бунина. Я с ней заговорила, а она меня не знает оказывается.
Алиса Пешкова И в очках)))?
Мне жалко. Но это ее выбор. Думаю, алкоголь сыграл большую роль в ее опущении. Но с другой стороны, как живу я, и как живёт она. Кто ещё кого жалеть должен?
Все мы стареем. Что ж, нужно спокойно принимать и возрастные свои изменения, всем.
Мне не жаль. Почему то) Сделала из себя посмешище. Фрик какой то. Жаль ее дочку. Мне кажется, имея такую мамашу можно со стыда сгореть.
Лена Перминова
Не жалко. Она в порядке, чего её жалеть?
Елена Юшина
В смысле жалко? Она инвалид?
Чем трудилась?
Елена Мячина
Жалко . Но она такая гордая, заносчивая- попробуй помочь такой . На роже написано, что чужое мнение она вертела, и сама все лучше всех знает. Поэтому никакую помощь она не примет, разве что от мужчин, с большим ...брилЬянтом))
Она рассказывала, что одутловатость у нее появилась после приема гормональных лекарств, которыми ее лечили после замершей беременности. Меня тоже так лечили после замершей беременности, тоже был набор веса, с которым трудно было справиться, тоже осталась какая-то одутловатось, которая не проходит совсем. Так что я ее понимаю. Обидно, наверное, слышать в свой адрес обвинения в алкоголизме.

Ей сейчас 44 года, есть карьера, ребенок, уютный дом, - тут не о чем жалеть. В свои годы она выглядит прекрасно. Дела Заворотнюк или Фриске обстоят значительно хуже. Вот кого жалеть можно до упоения. Характер, может, не ангельский, но и не собчачий.
А как же... Вот как с утра на работу пошел - сижу и плачу, сижу и плачу....
Ооо Антик-Д
Нет, у нее, на мой взгляд, все хорошо
Майя Эрнст Ну, если блядство - это "хорошо"... Впрочем, вам виднее.
шлюха - она и есть шлюха. сама себе выбрала такую жизнь. чего ее жалеть?
Нет, не жалко, она ничем не больна и она мне никогда не нравилась.
Юлия Крикунова
Начхать на неё
Sofia Calaras
Сама виновата
Ани Геворгян
У нее, насколько я знаю, всё в шоколаде
Ан
Анюта
Ирина Михайлова ну, если блядство это шоколад... Впрочем, вам виднее.