Прочие дела домашние
По TV посмотрел про ВОЛОЧКОВУ.Есть женщины просто красивые - Фёдорова.Есть умные-Собчак.И есть обобщающие образ...
хихи я сегодня на стороне волочковой, особенно после исповеди цискаридзе.. а собчак всегда бесила.. гиперумную из себя строит, сидит как кошолка.. прально что муж волочковой ее даж не замечал, такие недостойны внимания
Nas ;p
Муж - так ,довесок к счастью...)
Краем глаза видела, пока рекламу переключала.
Ничего толком не поняла, но по поводу красоты Федоровой я не согласна.
Про Собчак тоже не могу сказать что умная, амбиций выше крыши это да, но не ума явно.
А про Волочкову.... да хрен ее знает, для меня она как кукла, манекен ходячий....
про ум собчак-сомневаюсь. Красиво излагает, но ума для этого не надо, так же как и стать известной личностью, используя средства папика
Во всём остальном согласна
Фёдорова-красавица. Волочкова-красавица, умница и просто хороший, предполагаю, человек. НО на почве внутренних переживаний она начала совершать глупости эти с раздеваниями. Дала людям почву для пересудов. Хотя она не из тех пустышек. у которых только кожаные трусы можно посмотреть. Она-личность. И вот этим и привлекала бы внимание дальше
Во всём остальном согласна
Nas ;p
Вам не понравилось её тело?? А мне понравилось.Ваше тело лучше?? Красивые фото-и фотограф молодец.
а мне она нравится-не боится общественного мнения
не люблю выскочек
Nas ;p
Поработай с 4-х лет...до 35...потом резюмируй.
Собчак умной никак не назовёшь, вы уж извините
Волочкова, выглядит прекрасно, но чувствуется ненатуальность, её неестественость, фальшь.... во всём, даже в материнстве и это отталкивает....
Nas ;p
Ненатуральность....НЛО что ли?? А в материнстве то что вас не устраивает?? Родила сама...А то что ребёнком занимается больше её мама и и няня - так это естественно при такой публичности и загруженности.Завистливые вы всё же бабы...
о блин! просмотрела.... обожаю смотреть, как Собчак выщипывает перья "белому лебедю"
Nas ;p
Собчак только ленивый не любил ...)
Тоже смотрела - базар какой-то все орут.... Особенно мамаша у Волочковой
Маришка)))))))) ******
как раз собчак больше на базарную похожа..да еще эта история про бокал вина на лпатье ..хулиганство
... но Волочкова ни к одной из вышеперечисленных групп не относится. Ибо для нее отдельная группа - "Дуры"
Nas ;p
Радует только одно-что это ваше мнение...
На вкус и цвет товарищей нет. Я бы тоже предложила других претенденток на звания "красивая", "умная" и "обобщающая образ". Что бесспорно, так это то, что она (Анастасия Волочкова) - тяжёлая. Сочувствовала её партнёру по "Лёд и пламень")
Nas ;p
А вы сами то как на льду бы выглядели??Лучше или хуже ?? Назовите своих претенденток из заслуженных артистов России...
надо быть умной чтобы добиться чего то в жизни, зря вы так
Nas ;p
Чёт не понял?? Обобщающий - значит и умна .и красива... А вы о чём ??
а она уродина и проститука. ненавижу ее
Nas ;p
Вы её любили?? Своё фото разместите-оценим,сопоставим и вынесем вердикт.Нос ваш явно уступает.
не думала что эта краля белых кровей опустится до такой рекламы про сникерс,
Nas ;p
Вот про голубую кровь знаю....) А белая кровь в ком течёт?? В отпрысках белогвардейцах?? Я тоже бы снялся в рекламе сникерса...да хоть презервативов )))
Ну красота Фёдоровой - вопрос очень спорный, а вот глупость Волочковой явна.
Эльвира Хусаинова
да вы что??? федорова классическая красавица! тут дело даже не во вкусе
Nas ;p
Вы красивее Фёдоровой и Волочковой?? АУУУУУ-Вы кто????