Прочие дела домашние

Женщины красивы, успешны и умны. А мир, сцуко, не справедлив-сделал всех мужиков мудаками. Мэм, как ты решила эту проблему, а ?

Елена Н
Я нашла моего единственного и мы счастливы) проблем с этим небыло, были неподходящие мужчины. Когда находишь, с кем ты в синергии раскрываешь свой потенциал наилучшим образом, ты уже не мыслишь другой жизни, а когда это ещё и взаимно, то это просто катарсис, не иначе, вы во взаимном обмене энергиями усиливаете стократ все самое лучшее, что в вас заложено природой))
Сайран Мустафина
Лучший ответ
Мы с вами в разных мирах живём видимо... Мне чаще мужчины замечательные попадаются... у меня нюх на них)))
А вот дамочек я недолюбливаю...
Я решила эту проблему присутствием мозга в черепной коробке. Очень полезный аксессуар.
Просто Кама***
Елена Н а мозг, чего? недопонял ) посоветовал завести кота (по классике) или как ?)
Красота, успешность и ум - пустые слова, когда в человеке нет благородства
Есть много хороших мужчин)
Елена Ефремова
Какую проблему? Откуда инфа про всех мужиков
Елена Н наблюдаю за фауной, слушаю, читаю )
Я так и не решила, надо было 20 лет назад этим заниматься
Есть старый анекдот. Женятся большая женщина и маленький мужчинка. Её спрашивают что за странный выбор. Она отвечает - все мужики дерьмо, а я выбрала кучку поменьше.
Я люблю больших мужчин, старалась рассмотреть размер внутренней кучи
Наталья Сан
Чёйта всех?
У меня муж не мудак, прекрасный сын растет.... Вообще много знаю мужчин не мудаков.... Смените общество женщин))
Елена Н прайд на курятник ?)
Далеко не всех, так что не надо клеветать на мужчин.
Ksenia Egorova
Да ну, зря глобализацировали, есть очень порядочные мужчины)
занимаюсь воспитанием не мудаков)
Настя Артюхова
Елена Н 32-летнего мальчика возьмете? на перевоспитание )
Не соглашусь про всех женщин и про всех мужчин. Среди женщин немало непригодных для создания семьи экземпляров. И отличных мужчин тоже достаточно.
нашла человека до "порчи" этого мира
Полно замечательных!!! Как и Эм, так и Жо! )
В мире есть нормальные мужчины. Но дело в том, что у вас компас бракованный и вы выбираете худших из худших, а потом ноете мол жизнь не справедлива.
Анна Чернова
Елена Н меня мужики не интересуют )
Бери меня к себе жить. Я джентльмен и очень культурный мужчина!
Анна Чернова Ты бомж, Василий