Прочие дела домашние

Объясните, красивый успешный состоятельный молодой мужчина уходит от молодой красавицы жены, к женщине, которая больше ч

чем на 10 лет старше его, что он в ней нашел
Родство души нашёл, в сексе она разнообразнее, чувственнее, в беседе интереснее и т. д. Красота и молодость-это не главное. Статуя вон тоже красивая, молодая, но тепла от неё-ноль. А в женщине шарм должен быть, изюмина, а не просто красивое лицо-тело.
Екатерина Замарина
Лучший ответ
что-то другое захотелось попробовать
когда у мужиков начинается обострение --они и одноногих хотят попробовать и другую экзотику, лысых, страшных, старых, беременных, с пятью детьми и тд. СОвершенная неразборчивость
значит ему с ней лекго .тепло и уютно .а ради этого можно пойти на все. видно .молодая надоела своими воплями - дай денег .дай денег .дай
А может это и есть любовь?
женщины в возрасте бывают очень даже привлекательными!
Дамира Дамира
человека
видимо то, чего нет в молодой и красивой жене....
Ирина Вьюхина чего например?
Откуда мы можем знать? вам в гадания лучше обратиться.
перспективу на всю оставшуюся жизнь))))) приспособленец вобщем))))
Диана Аязбаева
Ирина Вьюхина а в чем приспособленец? он её содержит
Маму... Моего тоже усыновила одна такая...
Дело не в красоте, а внутри!
Вероятно большую заботу и понимание
Галина Суслова
погреться пошел....
Рина Блэк
Видимо то, чего нет в молодой красавице: внимание к нему, заботу, хозяйку хорошую, отсутствие завышенных требований... Много вариантов.
Возможно - молодость души, задор и опыт одновременно!
Легкое помешательство у этого молодого мужчины. Бывает странный типаж мужчин, с долей психического крена. Быстро пройдет, потому что это не норма. не верю я в такие пары.
Аллочка ....
Ирина Вьюхина 15 лет уже живут вместе
Мож вкусно готовит и больше заботится? Или в мамочке нуждается...
согласна со Светланой. а красота и молодость - не гарантия и не показатель ни-че-го настоящего. и они проходят.
Ирина Гиненко
Может она супер женщина? О_о Возраст в этом деле не так важен, хоть девушки и скоропортящийся продукт!
Или она его там приворожила может! Ну или ещё чего!
Шит хапенс!
заботливую мамочку....
Есть такое психическое отклонение - любовь к старикам. Может это тот случай?
приворожила...