Прочие дела домашние
А если мужчина гуляет уже от третьей жены, всеравно женщина виновата, плохо удовлетворяла наверное?
Каждый мужчина имеет ту женщину. которую заслуживает ...
Проблема в нём самом, значит)))
плохо первая жена воспитала, все позволяла, вот он и разбаловался !

почти все мужики гуляют, ну процентов 90, ладно.
Просто жены этого не знают) )
или делают вид, что не знают.
А когда он не скрывает уже этого- то особо значит и не хочет скрывать. .
натура такая..
Просто жены этого не знают) )
или делают вид, что не знают.
натура такая..
Ну-да, лучше спихнуть с больной головы на здоровую.. Виноват только ОН! Если это качество есть в крови, то никая жена не удержит!
Я бы за такого замуж не пошла.. . А если женщина пошла, сама виновата. что мозгов нет и не предвидется.
знать козел муж
вспомнилось... "*Если и шестой муж бьет Вас по роже, то дело не в мужьях, а в роже* .
так и здесь... дело в самом муже)))
Женщина виновата в том, что не умеет выбирать мужчину.
естественное. женщина виновата всегда и во всем
А нахер тогда женился вообще?
да он не гуляет, у него стиль жизни такой, он "ходок"не может с одной любимой жить. ему надо разнообразие
как правило мужики гуляют от неуверенности в себе
гулящий мужчина это признак низкого уровня развития (мужчины конечно же)! ! И явно жена тут не виновата!
Ну, может виновата в том, что ситуация могла быть предсказуема? Из одного вопроса закономерность видно.
Бред какой. Он просто не нагулялся ещё
Кобель он и в Африке кобель....
Нина Копысова
Обычно во всем обвиняют женщину. Говорят 90 процентов счастья в семье зависит от женщины.
это не излечимо)) ) он просто гулящий и мне кажется с таким человечком ничего связывать свою судьбу))))
это мужская сущность, от этого уже никуда не деться
Ksusha Sergeeva
Откуда тогда верные мужчины берутся.
Юлия Борисова
Это не суЩность. Это суЧность.
Это неизлечимо! Найди другого!!!