Прочие дела домашние

А если мужчина гуляет уже от третьей жены, всеравно женщина виновата, плохо удовлетворяла наверное?

Ksusha Sergeeva
Каждый мужчина имеет ту женщину. которую заслуживает ...
Ольга ***
Лучший ответ
Проблема в нём самом, значит)))
плохо первая жена воспитала, все позволяла, вот он и разбаловался !
Bryzgalova.o
почти все мужики гуляют, ну процентов 90, ладно.
Просто жены этого не знают) )
или делают вид, что не знают.
А когда он не скрывает уже этого- то особо значит и не хочет скрывать. .
натура такая..
Ну-да, лучше спихнуть с больной головы на здоровую.. Виноват только ОН! Если это качество есть в крови, то никая жена не удержит!
Я бы за такого замуж не пошла.. . А если женщина пошла, сама виновата. что мозгов нет и не предвидется.
Nijolka Alaszewicz
знать козел муж
вспомнилось... "*Если и шестой муж бьет Вас по роже, то дело не в мужьях, а в роже* .
так и здесь... дело в самом муже)))
Elena Боднарашек
Женщина виновата в том, что не умеет выбирать мужчину.
естественное. женщина виновата всегда и во всем
Алена Фомкина
А нахер тогда женился вообще?
да он не гуляет, у него стиль жизни такой, он "ходок"не может с одной любимой жить. ему надо разнообразие
как правило мужики гуляют от неуверенности в себе
Guli Ramazanovna
гулящий мужчина это признак низкого уровня развития (мужчины конечно же)! ! И явно жена тут не виновата!
Manat Esenova
Ну, может виновата в том, что ситуация могла быть предсказуема? Из одного вопроса закономерность видно.
Бред какой. Он просто не нагулялся ещё
Кобель он и в Африке кобель....
Нина Копысова Обычно во всем обвиняют женщину. Говорят 90 процентов счастья в семье зависит от женщины.
это не излечимо)) ) он просто гулящий и мне кажется с таким человечком ничего связывать свою судьбу))))
это мужская сущность, от этого уже никуда не деться
Наталья
Ksusha Sergeeva Откуда тогда верные мужчины берутся.
Юлия Борисова Это не суЩность. Это суЧность.
Это неизлечимо! Найди другого!!!