Прочие дела домашние
Если мужчина ,гуляя по женщинам ,докладывает как своей маме ,так и жене во всех подробностях детали той прогулки ,чего о
н этим добивается ,ведь умные мужчины о таких вопросах молчат и в семью эту грязь не несут ???Гордиться этим -глупо ,а полагать что жена будет в восторге -по меньшей мере наивно ...Нормальна ли эта мама ,которая не только не пресекает такие разговоры сына ,но ещё и сама спрашивает :"Ну как там у вас дела на этом фронте ???"Такое ощущение ,что оба озабочены одной проблемой ...
Вы уже ответили) Умные мужчины об этом молчат....)
А почему ВЫ не спрашиваете НОРМАЛЬНА ли жена, которая позволяет это ?))))И самое главное, откуда Вы всё это знаете, кто Вы в этой истории Похоже что не мама и не сын А если жена, то как Вы узнали что говорит мама ?))) Просто рассуждаю логически
Ольга Рац
Потому что мама знает о таких подробностях о которых и знать вообщем -то не должна ,кроме того она ещё и указывает какая жена в постели и что так делает ,а что не так ...Об этих подробностях она жене по телефону говорит ,а когда ей говоришь ,что мол не ваше это дело -она утверждает что как раз очень даже её ,такое чувство что в кровати между мужем и женой свекровь находится ...Кроме того она сама во всё призналась ...
Да бежать от такого урода надо и подальше, пока психика не дала трещину. Или поговорить с ним серьезно, что такие разговоры неприятны, а если не поймет, то и у.... ть чем нибудь. У меня первый муж тоже такие разговоры вел, потому что не уверенный в себе человек и пытался наверное мне доказать что он еще мачо и им кто то нуждается. Я конечно быстро это пресекла, вначале пыталась поговорить не помогло, потом ударила стулом он заглох на долго. Но измену я прощать не захотела развелась, нафига такой урод и не тужу.
Этим обычно занимаются не уверенные и закомплексованный мужчины.
У мужика ярковыраженный комплекс неполноценности, у жены, видимо, тоже, раз до сих пор с ним живет.
мне кажется, что он большой фантазёр-гулёна никогда не станет распространяться о своих победах
семья извращенцев... муж садист, жена мазохист... мама дура
Ольга Рац
Жене просто уйти не куда и поддержать не кому ...жильё снимать не на что ...в своём жилье жить с алкашами как-то не очень хочется ...
Семейка Адамс
...по всей видимости такое поведение хорошо оплачивается и устраивает все стороны... в противном случае, пока не нарвется на кожвендиспансер (а то и хуже) - не успокоится...
Я удивляюсь другому, как Вы терпите! Пошлите этот дет. сад и найдите достойного мужчину.
Дурак не спросит, а умный не скажет. Все просто.
Ушлепок он! Первый муж был такой! Прожили мы 1,5 месяца! Это просто унизительно было для меня!!!
странные отношения