Прочие дела домашние
Неужели придеться изменять жене, если она меня плохо удовлетворяет? Поза бревна меня уже достала!!!
А Вы с ней говорить на эту тему не пробовали?..
Попробуйте позу Ленин на субботнике... дровосек на лесопилке... поиграйте в маму-папу Буратино... с бревном можно неплохо пошалить... может она зацветёт и заколосится...
Вариантов как тебе поступить - много. Измена - самый очевидный, но не самый эффективный. Ты думаешь, жена после твоих измен станет принимать другие позы?
Я бы тебе предложила побольше жене в течение дня говорить приятных слов, может быть даже некие "сальные" намеки.. . В течение дня можешь ее ласково ущипнуть за мягкие любимые тобой места, погладить несколько раз по энным местам ее тела, почесать за ушком, когда-то порадовать ее ужином или т. п. домашней работой, которую она привыкла делать всегда (искренне желая ей помочь, искренне отвечая ей, что делаете это, потому что любите ее и жалеете - у нее столько муторных обязанностей) . Еще можно попробовать секс в другом месте, гдже поза бревна не пройдет, например, на кухонном столе.
А вообще, женщина не только от скуки в сексе, от неумелости может становиться "бревном". Это способ защититься от той боли, которую ей чем-то причиняет любимый муж - стать бревном, значит стать бесчувственной.
Ну и напоследок, поставьте вопрос иначе: может она становится бревном, потому что вы ее плохо удовлетворяете, но она не желает вам изменять...
а вы инициативу сами никогда не проявляете что-ли? может, она других поз просто не знает
адо свадьбы о чем думал?
А раньше все хорошо было? Значит теперь ей просто скучно. Я ее понимаю.
конечно в этом есть твоя вина, женщину надо ЗАВЕСТИ, тогда она сама начнет тебе подсказывать как надо ей... посмотри с ней эротический фильм и купи в аптеке смазку для жены и ВСЕ.. будет как ты захочешь
Значит если это для ваших отношений большая проблема то лучше с ней об этом поговорить и попытаться ей помочь раскомплексоваться. В противном изменя просто разрушат ваш брак (
да ей с тобой не интересно просто, просто исполняет свой супружеский долг
попробуйте сначала поговорить с женой
может сам, где-то, что-то делаешь не так? поговорить с женой можно, как она к тебе относится - посмотреть. В 30 лет ещё много делаешь ошибок ;-)
уДОЛЕТВОРЯЙТЕ СЕБЯ САМИ, А НЕ ПОЗОРЬТЕ ЖЕНУ. МОЖЕТ ИМЕННО В ЭТОЙ ПОЗЕ ОНА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. хОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО С МУЖЕМ, КОТОРЫЙ В ПОСТЕЛИ НЕ ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ, МОЖНО ГОВОРИТЬ О НАСЛАЖДЕНИИ.
pogovorite s ney na etu temu.
А что до свадьбы секса не было? Не распробовал?
Проблема не в "бревне"...,а в том, как к нему относятся.
Иначе - "как аукнется, так и откликнется"...,"в руках мастера.. . любая скрипка запоет... " Удачи!
Зайка! А может дело в тебе? Чегой-то делаешь не так. Фригидных женщин нет. Есть плохие мужчины
А вы откровенно разговаривали? в бы спросили что любит в секса она, рассказали бы что любите вы... небывает плохих патнерш в сексе, просто вы не заинтересовали ее, не помогли ей захотеть порадывать вас...
Адресом не ошиблись? Вам в Темы для взрослых! Итак весь эфир за. рали!
под хорошим мужиком и доска шевелится!!!!
Купи камасутру=)))))