Прочие дела домашние
сыну в драке сломали нос,теперь нос кривой и дышит он ртом-неужели придёться делать операцию?а если он опять подерёться?
по своему опыту - если затомпонировали неудачно, со смещением - делайте операцию, пока молодой, мне не сделали вовремя, а сейчас никак не соберусь переделать.. . Когда подерется тогда и думайте, но если нос вобще не дышит, то могут быть большие проблемы - не бросайте ситуацию. Там и гайморит и хронический насморк и прочее. Не забивайте на это.
пусть конечно подерётся... есть шанс, что нос обратно вправят...
Елена Коростелева
такие родители ничему не могут ...только количество уголовников вырастет
у меня сын недавно сломал нос, мы сразу обратились в травмпункт, сделали снимок, был перелом со смещением, врач тут же выравнял нос, но сказал, когда опухоль сойдет, если будет кривой нос, то придется делать операцию, но слава богу, пока вроде нос ровный.
А вы что хотите чтобы он всю жизнь задыхался и храпел. Это вредно для сердца. Нос нужно вправлять и побыстрее а то придется еще раз ломать чтобы все выровнять. Как же так мамаша. Сидеть гадать на ромашке когда сыну нужна медицинская помощь.
Arai Bahadirova
да нам врач сказал-всё нормально,ждите заживёт....мы прождали,а он кривой....так теперь говорят извините,ошиблись,теперь только ломать
И каждый раз (если нос будет сломан в очередной раз) будете возить на операцию, пока Ваш сынок С А М не поймет, что драться ПЛОХО, и зарабатывать на операцию - дело хлопотное.
Это естественно пацаны будут драться. Надо ходить в секцию бокса иликарате, где научат защищать своё лицо и всё другое
А сколько ему лет? Мы живем в обществе где слова значат очень много)) ) Ну, если он защищал девушку - это святое дело. А к врачу сходить уж точно не помешает: если сломали аккуратно, то можно поправить, а уж если раздробили - только в больницу.. .
Давно не дрался, забыл причины драк так что примеров мало)))
Что хирург скажет, то и бедете делать. Если не ходили в больницу, то идите как можно быстрее. А сыну объясните, сейчас нос сломали в драке, потом ножом пырнут и ВСЁ: на могилке твоей плакать буду! Удачи!
хрящь сломали, ничего пройдет. Правда при любом сильном касании будет кровь идти, Зато мужик и я дерюсь часто
Операцию в любом случае делать прийдется, чтобы выровнять нос!
мм тут никто ничего точно не скажет, самый разумный совет Сходите с сыном к врачу дапо быстрее