Прочие дела домашние

Срочно! Что делать?! Сижу в милиции! Сломали нос и меня еще виноватой делают!!

Ехала в метро с работы. Стала сбоку от стульев, а рядом девка моего возраста сидит. Вагон дернулся при торможении, я чуть не упала, когда за поручень хваталась промахнулась и ее ударила случайно. Так растерялась, не знала даже что сказать и сделать, а она как начнет орать на весь вагон, что я больная на голову и в лицо меня ударила, походу фингал еще месяц не пройдет. Кто-то из других пассажиров вызвал милицию. Сидим теперь обе в комнате милиции метро, ждем наряд, тут еще вот свидетелей пара решили остаться, но не знаю на чьей стороне они.
В общем, на вопрос сотрудников девка стала орать, что это самооборона, что я больная при весеннем обострении на нее накинулась и она пойдет снимать побои. Я на нее тоже орать стала, что у меня случайно рука соскочила при торможении вагона, я случайно на нее упала. А она начнет орать типа "да если б ты случайно на меня упала, я б ни слова не сказала! А ты то ли кулаком, то ли локтем мне так по голове стукнула, что до сих пор болит, у меня может сотрясение, а ты стоишь как ни в чем не бывало и в телефон пялишься! Так себя не ведут, когда случайно человека ударят, могла б хоть для приличия о самочувствии спросить! Я недавно операцию за 2000 рублей (белорусских, мы из РБ) делала на глаза, если у меня после твоего удара зрение ухудшится или я ослепну, до конца жизни на панели пахать ради компенсации морального вреда будешь! Так и знай, я буду снимать побои и писать заявление о причинении физического вреда". Но я правда случйно! И она сама мне в глаз потом стукнула! Разве это считается самообороной, когда случайно толкнувший человек в глаз получает?! Что мне делать, что гворить милиции?? Сижу и плачу, а эта гадина против меня свидетелей настраивает и за психбольную выдает!!
Добей эту курву и дело с концами
Изачка .
Лучший ответ
Сама не забудь побои снять ))
Вот ты долбанутая!
О О
адвоката требуй
Елена Перова
Снимайте тоже побои, внимательно читайте то, что подписываете в полиции, если с чем-то в бумаге не согласны говорите что не так и не подписывайте. Если дама напишет на вас заявление пишите на неё встречное а заодно и на транспортную компанию-перевозчика потому что резкое торможение приведшее к травме пассажира считается ДТП.
Алина Иокерс
Молчи далее.!! и ничего не подписывай.!! пока адвокат с тобой не побеседует..! и родственников в известность не поставишь..!
Anna Singh
Большой текст в телефоне набрала. А телефон в полиции не отобрали?
Ботакоз !!!
Валерия Скворцова Забирают, когда в КПЗ отправляют. Пока сидишь в приёмной не забирают.
Предложи полицейским написать заявление на нее, после будете разбираться в суде. Думаю суд станет на твою сторону, ведь ты её не знала и сделала это случайно, у тебя не было злого умысла.. а она же ударила тебя намеренно
... Эх, Весна, девки подрались в метро ))...
- глупые, вам бы обьединиться - да отсудить у метро крупную сумму за травмы - а вы между собой грызётесь )
Вам тоже есть что сказать ведь она тоже ударила вас правильно?! Вы скажите всем что она никто для вас и вы впервые её видите и зачем было вам абсолютно не знакомого человека бить? так и скажите . Ты логически поставь их перед фактом.
В этом мире выживает сильнейший. (тот, кто лучше приспосабливается)
Наталья Валерьевна Только в России это работает
Настенька.. троллик.. как же ты в считанные минуты узнала куда жаловаться, как ни в ответы))
терпи казак Атаманом будешь!
какие все нежные