Прочие дела домашние

Почему почти у всех мужиков сломан нос ???

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БАБЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ИЗМЕНЯЮТ!!!!
Светлана Альдергот
Лучший ответ
не видела таких
Алкоголь и драки.
Вы наверно с боксёрским миром связаны. откуда такие выводы?
Дарина Линник
Да... у меня сломан. причем позорно... я был пьян, ждал автобус .. подошел подонок.. и без слов просто вьехал мне в рожу. Сошло твари... был не трезв.. .иначе бы я бы его покалечил... но видать этти проституки выбирают жертву которая не может дать ответ. Не похвальба... но в своей жизни я проиграл только две драки. Не задиристый... но могу искалечить. Кстати мой нос сломан 2 раза... первый раз детсве когда играли в футбол.. щенки против матреых мужиков.... взрослый мужик промахнулся и взамен мяча пнул мне в нос.
Елена Ельник
у моего три раза, в молодости драться любил, если бы не армия, а так, отслужил на Кольском морпехом, остепенился, сейчас с улыбкой вспоминает
Татьяна @@@
Вы в травматологии работаете?
Патимат Расулова дааааааа!! вам интересно где я работаю??
Драчуны потому что)
У нас в подразделении, сломанный нос большая редкость. Десант, если чё.Откуда - что берётся?
Юки ***)
Да не у всех. У друга сломан нос. В первом классе бегал и налетел на парту.
Последствия драк
Tamila Tbilisi
а вот и не у всех
На мой взгдяд это большая редкость.
Татьяна @@@ сейчас у женщин чаще, чем у мужчин, лежала в ЛОР отделении, врач говорит, что такое, сколько женщин приходит и многие с поломанными носами, домашняя агрессия !
Есть такое почти у кажд 3 го. Врачи говорят не сломан а смещен. У многих не заметно и не мешает. Наверное драки и опасные игры. Травмы.
че правда да???))
Длинный наверно был
Hello Kitty