Прочие дела домашние

Мне конец! Родители уехали и оставили 1500р на 3 недели! Научите готовить срочно))) Что делать???

А я еще на работу хожу, только устроился.. зарплата будет через месяц :( Там тоженадо ченить кушать .. Сколько там человек без еды живет?)
Мдя, негусто.... НО. . в жизни всегда есть место подвигу)) ) продукты оставили или пустой холодильник?
1. Картошка - вареная, печеная (в кожуре хорошо помытая.. . так меньше отходов, особенно если чистить не умеешь)
2. макаронные изделия ( с сыром, маслом, сметаной, творогом)
3. овощи (салаты или целиком)
колбасы дорого, а если дешевая = то можно отравиться)))....
Шырын Мамырбаева
Лучший ответ
тебе конец
Елена Super
шуруй к соседке одинокой... пущай пожалеет:))
на работе переживешь без еды, дома вари макароны, рис картошку
Светлана Ч
Кукса Дощирак.
та ты ж один. не шикуй особо. овощей нагреби, хлеба и кусочек мясца. мясо потуши с овощами и супец сбацай. не боись, с голодухи не помрёшь.
а че там уметь: закинул гречку или рис в кастрюлю и варишь...
Дашулик Жулик
Или Ролтон
Мария Король
если ты в городе живешь, таа доширак с чем нибудь. если в периферии то не парься, картафан то надеюсь в ямке есть, соль найдешь .
Яна Пивень
это ужасно, макароны, картоха.
Ну колечко или цепочку в ломбард отнеси и не парься.
**
*** ***
Срочно находи девушку и переезжай жить к ней
переходи на подножный корм
Это очень мало. Макароны, картофель, кетчуп, соус, супы вари, найди в инете рецепты, консервы рыбные. Жить можно, но тяжело.
Жарь яйцо это просто )
Если ты веган, ярый трезвенник и противник табака тебе 1500 хватит более чем.
Если на огороде растёт лебеда - Вы спасены. :)
Многие выжили благодаря тому, что питались ею, в голодные времена.. .

Купите кучу горшков и посадите квиноа.. .
Это разновидность лебеды (рисовая).. .

Благодаря траве можно выжить. :)
G T