Прочие дела домашние

Как отпустить любимого человека? Ситуация многогранная. 3 недели назад он уехал от меня. Жили год вместе, потом

расставались на 2 мес, а потом снова жили полгода. Я попросила его уехать, т.к. он сидел на сайтах знакомств. мне жутко обидно было: живем вместе, а он на сайте знакомств сидит. И еще переписку не показывает... А удалиться оттуда и не сидеть там он не хотел, вроде как от великой скуки там сидит.(( Мне 22, ему 26.Я заканчиваю универ, работаю. Он не работает, учится на заочке(всего месяц в году) и то через раз. Деньги до сих пор у родителей брал. Благо родители обеспеченные. Я ухожу на работу, а он на сайте сидит.( По дому ничего не делал. Вчера вечером оба были в поликлинике. Я отдала ему пару тысяч, занимала у его мамы.Я начала курс лечения. Думала, что он со мной побудет, потом домой отвезет. Вроде рад был меня видеть... А он и говорит: Тороплюсь, через 15 мин у меня кино начинается - в кино с другом идем, друг уже билеты купил. До слез обидно было. Иди, конечно, что мне было еще сказать. Потом написала ему смс, что надеялась, что он со мной побудет. Он ничего не ответил. Теперь я понимаю, как самый близкий человек может стать самым чужым, далеким и жестоким. Как мне его отпустить из- головы, сердца и вообще? Как это сделать? Мне, наверно, нужно уже что-то большее, а он еще не готов.
Забудь! Забей и гвоздик загни!
Еще и не замужем, а уже будто мать-одиночка, только в роли сыночка - тот, что должен быть надежой и опорой. Зачем тебе ЭТО?
Найди другого мужчину и будь счастлива!

И ничего многогранного и неоднозначного нет: он не созрел до серьезных отношений. И созреет ли когда либо, не известно.
Екатерина Парфентьева
Лучший ответ
печалиться тут непокому
ваш выбор-просто отстой
понимаю когда тяжело отпустить нормального мужика. а это... просто бегите
Очередные сопли пишите в ЗЛО, кому интересно читать ваши гламурные писанины?
ничег вы не рассказали нового - можно только посочвствовать и вам, и ему. Вам - за то что обманулсь в своих ожиданиях. Ему - за то, что не нашел еще своего места в жизни.
Ну а переживать собственно нечего - разве только пережевать обиду и горький осадок. На самом деле вы уже простились с ним, когда приняли решение.
Сказать себе раз и навсегда: "Мужиков на свете много, а Я У СЕБЯ ОДНА!!!! "
И брать великовозрастного мальчика на содержание- не лучшая трата времени и денег!
Подними одну (любую) руку вверх, подержи секунд десять, потом резко опусти и скажи (можно вслух) :
- Да пошел он весь!
Пойми, если в 26 лет ума нет, то уже и не будет.
а что по таким уродцам, лоботрясам и гадам еще страдают.??? мляя, . вам нужно срочно учиться себя любить, а потом уже все остальное
Arailym Tlevaldinova
Согласна с Денисом Алалыкиным.
Радуйтесь, что вы уделили этому человеку всего год Вашей жизни.
Близкий и родной? Ну прекратите, уж точно не вы для него.
Заканчивайте учебу и стройте свое будущее без него.
Одной быть не страшно. Поверьте.
у тебя все впереди !
с человеком происходит то к чему он готов !
ничего большего вам не надо, обычное мужское отношение. но его нет.

что ж. не в этот раз.

будут другие!
Милая да за что такого любить?? ? У него же наверное других море!! ! И все его содержат. Плюнь и разотри. У тебя ещё будет вагон и маленькая тележка. В 22 то переживать!!!
Даша Ефимшина
для того, чтобы " отпустить " - Вам достаточно убрать шоры с глаз, очнуться, проснуться, как хотите это назовите . Нельзя кого попало в свою жизнь пускать . Они там натопчут, а Вам убирать после . Не теряйте времени с ним .
он просто вас не любит, ему так удобно и все!! ! не теряйте время с ним зря
Решать ВАМ - как БЫТЬ - Я живу по ПРИНЦЫПУ - УЖ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН - ЧЕМ БУДЕШ с КЕМ ПОПАЛО
у всех такое хоть раз да было... .
поможет время и новое знакомство.
удачи!
Ну и ну.. Уже то, что ему 26 лет, а он не хочет работать, сиди на шее у родителей тебя не отталкивает?? ? О чем серьезном и большем может идти речь... он себя то не может содержать! Но прекрасно понимаю, что очень тяжело забыть человека, с которым было связано столько мечтаний... Но берем себя в руки!! ! Дальше будет больнее!! ! Молодых людей полно.. ты обязательно встретишь своего единственного! А это 100% не твой человек!!!
Ира Тышкевич
Этот никчемный человечишка просто тобой пользуется, и живёт за твой счет. Не хочет удалять и работать - удали его сама. Много парней появится - поверь, а сейчас он их только отпугивает и мешает тебе жить вполную силу. Любовью здесь даже и не пахнет, чистый расчет и удобство.
З!
Звезда! !!
не парься и найди себе другого.. . главное, не думай о нем, не зацикливайся. поверь, это не последний парень, скоро над собой посмеешься еще, что из-за него переживала
Карина Шалёная
А как Вы представляете с ним семейную жизнь? Задумайтесь на миг.. . Трутень на шее родителей. Хотите перетащить на свою? Вам 22 года, жизнь только начинается. Не ломайте её себе. Пусть этот парень продолжает тусить с друзьями. Не стремитесь к встречам. С глаз долой, из сердца вон.
если не женаты - том более легко. никогда никого держать не надо. а иногда надо пожрать грязи, и уже наесться на всю оставшуюся жизнь, терпи и жди, главное чтобы потом это тебя не сломало
Просто не любит-всё здесь банально...
Не слушай только Одесских соплей, этих попрошаек! Ситуэйшен у тебя рядовая конечно же и советы давать здесь тяжело, не варясь в вашей каше, но желаю тебе одного - сможете сохранить любовь, если она есть, дерзай! Если ты не чувствуешь её от него - вали нафик, пока не родила!!!! Ты права - тебе нужно большее, поэтому оставь мальчика в покое, пусть игрется с дружками и подружками, на сайте знакомств и в реале, не созрел ешо:))
Не мне Вам советовать ЧТО ДЕЛАТЬ.... но, здраво оценив ситуацию, я думаю Вы правильно сделаете выводы.

Уважайте прежде всего себя сами, и люди будут к Вам относиться так же.

Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ этих отношений и решите для себя, много ли счастья они Вам приносят.

Молодой человек ещё не определился в жизни, видимо хочет схватить журавля в небе, думая, что Вы синица, но то, что это не так он поймёт значительно позже.

Не расстраивайтесь, у Вас всё СЧАСТЬЕ впереди, вот увидете.

УДАЧИ!!!!
В самом начале ты пишешь "ЛЮБИМОГО"... А теперь подумай, а за что его любить-то?... Человек старше тебя, бьет баклуши, живет в свое удовольствие.. . Ты для него просто очень удобный объект. Ну как же.. . Одет, обут, накормлен, удовлетворен. Все естественные надобности справлены.. .
Не парься. Покажи ему как дверь открывается, и в добрый час. Поверь, в постели мы все хороши, а вот в остальном.. . Ищи мужчину, а не инфантильных маменькиных сынков.
Вы лучше всех, вы прекрасны, молоды, умны! Вы самая-самая! На хрена он вам!!!!
Это был не ваш человек.... Отпустите его с миром.. Встретится еще лучше, может быть! Какие ваши годы!
Простите... за нелюбовь и... отпустите.
Вам нужен порядочный, он и не будет готов, НА ТО ЧЕГО ВЫ ОТ НЕГО ОЖИДАЕТЕ будешь с ним маёвничать всю жизнь отпусти его " с миром" ДЕТКА
Маргарита .
Просто живи и смотри, что будет дальше..: -)) история то банальная!
Только новая встреча--хотя бы короткий роман--поможет и даст силы на новые отношения!
Ваше счастье, что малый срок прошёл и не затянулась эта "любовь". Мы иногда хотим видеть то, что и в помине нет... С другом в кино? Да и пусть бежит! Только своей дорожкой! А Вы не переживайте уж так то... вам всего лишь 22, молоденькая девочка, у которой вся жизнь впереди! Удачи Вам. У Вас всё будет хорошо! Этот альфонс не для Вас!
Анна Дерр
Отпустить и пендаля дать.
бросай его, в свои 22 еще много будет мужчин.. .
главное на нем не зацикливаться.. . познакомься с кем - нибудь еще и все будет у тебя хорошо.
Возьмите сябя в руки и покажите болвану на дверь. Не дай бог прождете.

Честно. Надо делать это как можно скорее. Не дай Бог появятся от такого человека дети. Ему на Вас плевать. Он врядли сможет Вас защитить и обеспечить. Он не будет хорошим отцом ваших детей. Родительские деньги не вечны. Если человек в 26 страдает херней, вися у папы на шее, это знак.

Если Вам приходится работать, его родители не так уж богаты.

Вам 22. Вы живете в большом городе. Девочка, детство кончилось. Вы хотите стать мамой? У вас буквально 3-4 года. Рожать лучше до 27. А лучше - в 23. И рожать от мужчины, который может и хочет обеспечить семью.
У каждых отношений свой "инкубационный период", все пройдет когда твоя душа выработает иммунитет. Еще будешь сама советы давать как в подобных ситуациях поступать. ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!.
Сочувствую
полный игнор всех его проявлений вплоть до смены тел номера
ничто так не стимулирует мужчину как неизвестность и любопытство
только не подкидывайте ему мыслей на счет ревности может понять что постановка
а чтобы спокойно это период пережить глицин на ночь если не поможет афубазол сто процентов только аккуратно без переборов
нарисуется так что не подотрешь
На какое БОЛЬШЕЕ.. к чему он не готов.... о чем ты, детонька..? Тебе еще повезло, что ты его полностью не содержишь... Знаю, что трудно, знаю, что тяжело, но от таких пиявок надо избавляться, рвать с корнем - так еще есть шанс, что он приползет на брюхе и будет умолять взять к себе,,, А пока, кроме шанса подцепить от него что-то типа гонореи "от друга",у тебя других перспектив нет... Извини, что жестко, но все мы когда-то в них разочаровываемся... Выбор твой!
это никчемный человек, балласт, а вы придумали Любовь, которой нет...
Какое счастье, что тебе только 22! У тебя всё в переди, гони этого альфонса чем дальше, тем лучше! Найдётся парень который тебя оценит! И конечно же разбитое сердце лечит только новая любовь! Желаю тебе побыстрее её найти! Удачи! Не грусти!!!
беги от него, тебя давно другой ждет
Alina #
Проще переступить через себя, чем продолжать жить так и мучиться. В 22 года жизнь должна только радовать!! ! Вокруг столько мужчин!! ! Надо всего лишь посмотреть. Все будет хорошо!!!
александр жданов прав насильно мил не будешь
если он сам этого захотел, то тут ни чего не сделаешь, насильно мил не будешь как говориться...
Клин клином вышибают возьми познакомься с кем нить и Все само собой пройдет! Да и вообще конкретный муд, , он у тебя !!
Aidana Smagul
Все это результат " прожили год" без всяких обязательств.
Мужчина в гражданском браке в отличии от женщины остается холостым. Делайте вывод. А если очередной мужчина будет только как сексуальный опыт, никого не вините кроме себя.
Желаю Вам настоящей любви!
Так а ну не расскисай! Все они козлы
а мне кажется что все-таки он вернется к вам
Если ты дура не видишь, что о тебя вытирают ноги то, что ты хотела что бы мы тебе это сказали? Если тебе нравится быть такой то будь, а он правильно делает он видит, что ты позволяешь вот и получай, что терпишь.