Прочие дела домашние
Почему у всех такое предвзятое мнение по поводу свекровей? Живем год вместе, все отлично.
постучите по дереву
Потому, что свекрови разные бывают и каждый рассуждает со своей колокольни)))
че отличного? своего жилья не иметь и жить по чужим правилам
Повезло свекрови!
я не знаю, невеска с нами три года живет .че то не хочет уходить .
и вовсе не у всех . я у свекрови больше пяти лет прожила, все было супер . когда отдельно стали жить - еще лучше отношения стали . стали скучать друг по другу .
Ну и дай Бог и дальше так жить....
Предвзятое у тех, кому не повезло с отношениями.
Год!))) ) Целый Год))) ) Так и хочется сказать: "Девочка моя!!!. "
Вам повезло со свекровью и с мужем!
У вас еще все впереди
Да и хорошо! Такое редко бывает, но случается. Вам повезло.
живете- и бога благодарите, что живете дружно, а не хвастайтесь тут направо и налево, сглазить могут, такие, как например, я: ) я шучу, конечно, но вы похожи на ребенка-почему взрослые говорят, что нельзя есть много сладкого, если это вкусно и мне еще ничего от этого не было? у вас-хорошие отношения со свекровью, у других-нет. радуйтесь молча.
погоди, детей еще не народила? все впереди))
мы тоже год вместе живем, все хорошо, но отдельно было бы лучше
Ещё не вечер!! ! Не зарекайся!!!
У меня не самые лучшие отношения со свекровью были, но я верю, что есть и хорошие отношения между невесткой и свекровью. Просто у тех у кого хорошо не жалуются, вот о них и не известно никому. А когда плохо, хочется выговорится хоть кому нибудь о таких не легких отношениях.
ООО.. Многие так думали..
У нас было всё расчудесно, лучшие подруги, пока не родился ребёнок.
я за вас рада.. вам повезло.. мне нет...